Беременные люди, или Маразм в абсолюте

Толерантность на марше! Нет у нас больше беременных женщин, господа. Устарел этот насквозь сексистский и дискриминационный термин! Правительство Великобритании внезапно обеспокоилось соблюдением прав трансгендеров и попросило ООН исключить из употребления термин «беременная женщина», заменив его на «беременный человек», внеся соответствующие изменения в Международный пакт о гражданских и политических правах ООН.

Согласно этому пакту, подписанному в махровом и нетолерантном 1976 году, «беременная женщина» нуждается в защите и снисхождении. Например, её нельзя казнить. Но ведь теперь, в просвещённый 2017 год, трансгендеры тоже вполне могут забеременеть. И как тут быть? По документам оно — мужчина, а репродуктивные органы — как у женщины. Что мешает такой особи забеременеть? Только гормональная терапия.

А ведь уже не впервые трансгендеры прерывают эту терапию на время вынашивания ребёнка, создавая прецедент «беременного мужчины». Один случай зафиксирован в Финляндии, второй — в Британии. Глупые девицы, наслушавшись всяких гендерно-толерантных лозунгов, объявляют себя мужчинами и бегут менять пол, как будто это смена причёски. Потом хватаются за голову и кричат караул. Хорошо, если дело до пластических операций не дошло! Гормональную терапию можно отменить, а как быть с исполосованными гениталиями?

Правительству Британии это по барабану. Их заботят остатки здравомыслия в этом безумном мире, и они последовательно их искореняют. Но эта инициатива настолько противоестественна, что на неё заворчали даже феминистки, обычно активно поддерживающие транс-женщин и секс-меньшинства. Писательница и фем-активистка Сара Дитум обиделась и заявила, что скоро женщина уже не сможет называть себя женщиной, чтобы не быть обвинённой в гендерном фанатизме и нетолерантности.

В МИД-е, естественно, отмахиваются и от феминисток, и от обычных граждан толстыми папками. По документам ты мужик? Мужик. Состояние беременности доктором установлено? Установлено. Значит, у нас теперь все могут забеременеть, никаких препятствий. Меняем законы, пакты и термины! С другой стороны — а что, женщина не человек, что ли? Человек! Так чего возмущаться?

Это называется — заигрались в игры с природой. Скоро у нас вообще не будет ни мужчин, ни женщин, один средний пол. Чтобы никого никого не обидеть!

Источники информации и картинок: lenta.ru, liveinternet.ru, e-w-e.ru

  • Джейсон Борн

    Если честно, я уже ничему не удивляюсь, когда читаю новости про толерантную Европу :) Вполне возможно, что в будущем будет один средний пол, просто человек, без деления на мужчин и женщин…

  • adianon

    Если кто то себе колбаску пришил — это не значит что оно от природы стало мужчиной, по документам оно может быть хоть марсианином, а всё равно беременная женщина.

  • Стас

    «То ли ещё будет ое йой» как пелось в известной песне, не перестают удивлять нас раскрепощенные европейские деятели, радует только что далеки они от нас )

    • Наталья

      Далеки-то далеки, однако не прочь и поближе подобраться. Вот будет схватка: то ли мы заболеем, то ли они оздоровятся) Хотя в последнее что-то мало верится.