Для столь решительного шага сгодится туалетная бумага

Часто ли нашим людям приходится увольняться по собственному желанию? Да кто же в пандемийный кризис на это решится! А вот писать заявление об уходе из-под палки порой случается… Именно таким бедолагам подойдет лайфхак, изобретенный британцем по имени Люис.

Правда, он вряд ли думал, что готовит образец для подражания тем, кого заставляют увольняться, поскольку его-то, похоже, с работы никто не выгонял. Мужчина просто решил «приколоться». Над кем? Скорее всего, над собой. Может, в глубине души надеялся, что у босса хватит чувства юмора, не принимать записку за оскорбление.

Представьте себе, Льюису повезло: шефу его прощальное произведение даже понравилось. Да-да, несмотря на всю его дерзость, ведь мужчина решил написать свое заявление об увольнении не на чем-нибудть, а на туалетной бумаге. Короче, проявил креативность и изобретательность.

А руководитель не орал до поросячьего визга, как это принято у нас, не топал ногами в бессильной злобе, а похвалил «изобретателя». Не иначе как за краткость, которая, как известно, сестра таланта. Наверняка еще и художественного, поскольку заявление, состоявшее из одной фразы: «Эй, я уйду 25-го», — мужчина снабдил датой своего ухода и выразительным рисунком.

Под запиской доморощенный художник разместил собственноручно нарисованный набросок обнаженного мужчины. Сей шедевр изображал, по-видимому, его самого, хлопающего себя пониже спины. Для чего? Дабы придать сообщению индивидуальность, поясняет Daily Star.

Однако на этом Льюис не остановился и поделился фотографией своего уникального письма с френдами в соцсети Reddit. Чтобы люди не мучились сомнениями, о чем записка, шутник подписал: «Вручая сегодня заявление об отставке». Тамошние пользователи были в шоке от его шедеврального способа уволиться с работы.

Однако не все. Пост лайкнуло свыше 70 тысяч человек, и почти тысяча пользователей прокомментировала его, причем большинство прикалывалось уже над заявлением, указывая на недочеты и демонстрируя британский «туалетный юмор».

Источник информации и картинок: mirror.co.uk