Гордитесь — инопланетное оружие в руках России!

1013703994Поразительной и неожиданной мощи российского оружия найдено объяснение. По крайней мере, так считает портал Inquisitr. Ссылаясь на видных конспирологов, издание пишет, что Москва получает технологии от пришельцев.

Как можно настолько проникнуться дикими фантазиями, чтобы всерьёз утверждать, что кто-то из землян сумел договориться с инопланетянами! Да не просто договориться, а получить от них оружие! А вот американцы сумели! Нет, не обзавестись космическим оружием, а приписать его — ну, кому бы вы думали? Конечно же, Путину! Надо же как-то оправдать свою отсталость!

Конспирологи, имена которых Inquisitr не указывает, сочли наше ноу-хау, «оглушившее» в 2014 все приборы американского эсминца USS Donald Cook, ничем иным, как подарком внеземной цивилизации. Так до сих пор Пентагон и не знает, чего можно в дальнейшем ожидать от страшных русских, скооперировавшихся с какой-то расой инопланетян.

И в Сирии они применяют что-то внеземное против боевиков – клонов и киборгов, созданных иллюминатами, хотя этим партнёрам рептилоидов подчиняется американское правительство и лично Обама! Только почему-то названия у этого инопланетного оружия, по словам американского обозревателя Джеймса Престона, вполне земные — ракеты, торпеды — видно, на большее фантазии конспирологов не хватило! А для системы НЛО, «делающей» российские самолёты невидимыми, даже и такого не придумали — знать, про шапку-невидимку сказок не читали, а то бы так и назвали!1015903079

Наша старушка Земля, оказывается, так нужна обладателям высоких технологий, что они готовы снабжать ими аборигенов и захватить с их помощью планету году так к 2030! Кори Гуд — ещё один конспиролог из США, любитель разоблачать связи лидеров ведущих стран мира с пришельцами, считает, что российская программа «Космосфера» была создана для получения внеземной помощи! А Путин не просто на истребителе летает, он и на Луне самолично побывал. Не говорит только разоблачитель, на чем тот добирался туда в марте 2015, возможно, на том же самом истребителе. Зато точно знает, зачем: получить от инопланетян поддержку для сирийского «вторжения».

Заметно, что логикой у американских конспирологов, как и у британского политика Саймона Паркса (смотрите видео!), большие проблемы. То у них россияне не способны на новейшие технологии, то запросто летают на встречи с инопланетянами. Ну как тут не вспомнить Задорнова с его брендом – «Ну, тупые!» Да и консультации у психиатров этим генераторам сверхценных идей явно не помешают!

Источник: baltnews.lt Картинки: baltnews.lt, baltnews.ee.

  • Вол Наталья

    После заявления американского историка, что американцы победили (он не уверен, вроде бы поставками оружия) Наполеона (про палату №6 очень актуально), можно готовить места в псих. диспансере (ударение намеренно на втором слоге) для бедолаг. Всё летают над кукушкиным гнездом.

  • ladosha

    Ну и на здоровье, пусть завидуют.

  • Олег Михайлин

    Н-да уж-ж-ж… пропаганда пропагандой, но брать интервью в «палате №6» — даже для американцев перебор!.. Так, пожалуй, потом еще и в колдовстве обвинят! :)

  • Ирина

    Как бы в данной ситуации сказал Задорнов, «Ну тупые!», и знаете сложно с ним не согласиться, как такой бездоказательный бред вообще публиковать можно.

  • Дмитрий Тихомиров

    Прекрасная теория, по ней выходит, что инопланетяне больше доверяют россиянам, а не тупым америкосам. Слава Марсу!