Инопланетяне здесь и сейчас

homo«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. <…> И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой».

До сих пор идут споры, кто, когда и как создал человека. Верующие, которых, как всегда в смутные времена, становится всё больше и больше, однозначно уверены, что произошло это 7255 лет назад, А кто и как – читай Библию, отрывок из которой и приведён выше!

Большая часть учёных, и все атеисты, иже с ними, уверяют – природа и эволюция, вот истинные создатели человека. А вот когда и как это произошло, никто доподлинно не знает. Приводятся какие-то аргументы в виде не совсем внятных фрагментов черепов то ли обезьян, то ли полуобезьян. И с каждой находкой срок происхождения человека отодвигается всё дальше и дальше в прошлое. Сейчас этот срок составляет уже 3,2 миллиона лет.

Но есть ещё и сторонники космической теории, утверждающие, что человек появился в результате генетических экспериментов инопланетян. Возможно, они и правы. А, возможно – нет. Но периодически появляются в печати и их аргументация.

Вот, недавно, буквально вчера-позавчера по страницам СМИ прокатился вал сообщений об очередном открытии международной группы учёных. Вы будете смеяться, но кроме американских, в этой группе есть и британские учёные. Так вот, эта группа независимых учёных заявила, что часть людей, проживающих на нашей планете, создали инопланетяне. Да-да, именно так! И составляет эта часть ни много ни мало, а целый миллиард человек, то есть каждый седьмой из живущих на нашей планете.

Основной особенностью данных индивидов людей, не учёных) считается отрицательный резус-фактор крови. А самыми яркими представителями этой группы людей, так сказать потомками пришельцев с наиболее выраженными чертами, являются индивидуумы с первой группой крови и отрицательным резус-фактором. Если люди с отрицательным резус-фактором встречаются в мире не так уж часто, то эти, с первой отрицательной группой – совсем уж исключительные!

Резус – это белковое вещество, находящееся в эритроцитах у 85% людей. У 15% жителей Земли такого резуса в крови нет, у людей с отрицательным резус-фактором нет ключевого эволюционного гена от макак-резусов, который есть у всего остального человечества. Вот учёные и высказали предположение о том, что такие представители человечества могли произойти от инопланетян. Больше всего учёных из этой самой независимой группы поразил тот факт, что беременные женщины с отрицательным резус-фактором, но плод у которых имеет положительный резус-фактор, испытывают определённые проблемы, поскольку в их организме происходит выработка специфических антител, которые атакуют ещё не родившегося ребёнка, поскольку организм женщины считает его чужеродным организмом.

Почему этот широко известный факт обыгрывается именно так, непонятно, поскольку ничего удивительного в самом существовании отрицательного резус-фактора нет. Это — обыкновенный антиген, который, к тому же, имеет много подобных ему антигенов в организме. И вариант с возникновением антигена в результате мутаций этими учёными тоже не рассматривается. Почему – неясно. Наверное, экзотическая, инопланетная версия интереснее.

Да, а чем же ещё выделяются потомки пришельцев среди остальных землян? Как их можно распознать? Очень просто. Если вы встретите человека рыжеволосого, голубо- или зеленоглазого, да вдруг, при знакомстве, выяснится, что он хорошо развит умственно, то срочно ставьте ему градусник. И если у него будет немного пониженная температура, то останется только тащить его на  анализ крови. Отрицательный резус-фактор будет окончательным доказательством того, что перед вами – потомок инопланетных пришельцев!

И вот этого-то и нужно опасаться! А вдруг перед вами уже не человек? А вдруг в нём сработала программа, заложенная в его генетический код давным-давно, его инопланетными предками? А вдруг он теперь – заранее запрограммированный инопланетный автомат? И кто знает, какая это программа?

Шутки шутками, но как все эти предположительные внешние характеристики соотносятся с тем, что у азиатов и африканцев тоже есть представители, имеющие отрицательный резус-фактор? Или предполагается, что рыжие и голубоглазые потомки инопланетян имели сексуальные контакты с аборигенами, и в результате этого появились непрямые инопланетные потомки среди народов монголоидной и негроидной рас? Бред какой-то!

И ещё одна мысль, не дающая покоя. Ну-ка, припомните. Рыжеволосые, голубоглазые, очень развитые… Индоарийские племена… Арии… Арийцы… Высшая раса… Ничего не напоминает? Ай да учёные!

 

Источники: bible.predanie.runation-news.ruaspnova.runews-mining.rutapenews.ru. Картинка: kapital-rus.ru.

  • Максим Нефёдов

    У меня первая, отрицательная. Считаю себя другим. Может высокопарно, но факт. Своим мышление, логикой, восприятия мира. Если создали нас инопланетяне, то я не против.

  • Учитывая, что жизнь на Землю в виде бактерий была занесена из космоса, то вся человеческая расса инопланетяне.

  • Ирина

    Не могу опровергать подобные предположения, в пришельцев верю. Как по мне, эта теория звучит логично.