Любовь или только «пшик»?

133584_izmena3Можно ли раз и навсегда проучить любителя «походов налево»? Среди неверных мужей порой встречаются такие экземпляры, которых не пугают ни чужая молва, ни риск подхватить неприятное заболевание, ни даже возможное разоблачение и крах семьи. Последние данные социологических опросов весьма печальны – каждый второй мужчина на планете изменяет своей благоверной. А, по словам лидера ЛДПР Владимира Жириновского, бессовестно нарушает клятву верности в России даже не то, что каждый второй, а каждый первый! Политик, видимо, со знанием дела, призывает женщин не терять бдительности:

«Вас обманывают мужчины всей планеты. Будут клясться, мол, дорогая, только с тобой, а сами каждый день налево ходят. Каждый день! А вы обмануты: «Ох, он меня любит, он мне не изменяет». Изменяет! В каждой командировке изменяет».

Уважающей себя даме, в таком случае, остаётся запастись либо терпением, либо… кухонными скалками. Либо, как вариант, перебраться со своим суженым, скажем, в Китай, где за «поход налево» мужчину могут запросто посадить за решётку. Для пар, предпочитающих решать семейные проблемы цивилизованно и гуманно, практичные немецкие учёные изобрели чудо-спрей на основе «гормона любви», окситоцина. Уникальное средство поможет любой супружеской чете избежать казусов и конфликтов, связанных с ревностью и возможными изменами.

Препарат выглядит как обычный ингалятор от насморка. Ни противопоказаний, ни побочных эффектов волшебный спрей не имеет. Принцип действия его предельно прост, и пользоваться им могут как примерные семьянины, так и отъявленные ловеласы. Мужчине достаточно сделать лишь один «пшик» в нос – и он с новой силой и до полного умопомрачения влюбится в свою законную благоверную. Стаж семейной жизни, удовлетворённость в браке и внешность супруги значения не имеют. Сексапильные незнакомки на действие препарата тоже абсолютно не повлияют – мужчина будет неистово желать одну единственную. Ах, любовь-любовь…lecheniye-gaimorita-5

Препарат хоть и предназначен для сильного пола, но нужен он скорее женщинам – полу слабому и прекрасному. Поэтому хранительницам очага, которые неоднократно замечали у своих суженых замашки Казановы, не мешало бы, по возможности, взять под контроль процесс «обработки» носа мужа. Ведь, наверняка, найдётся какой-нибудь неисправимый гуляка, который откажется от искусственного «пшика» и последует, так сказать, естественному зову природы. И, пожалуй, во время применения спрея мужчинам стоит отказаться от алкоголя. Изобретение хоть и действует безотказно, но с «зелёным змием» лучше не шутить – от греха подальше.

Талантливым учёным осталось придумать спрей аналогичного действия и для женщин. В жизни ведь разные ситуации случаются. И за замужними дамами, порой, толпами ходят коварные соблазнители, не признающие ничего святого. И как ещё «в наш век отчаянных сомнений» можно уберечь от катастрофы институт брака и ценность семьи? Только любовью, уважением, душевной теплотой – и, на всякий случай, немецким чудо-спреем. Для пущей верности, чтобы семейному счастью окольцованных парочек, уж точно, не помешали никакие посторонние соблазны и искушения.

 

Источники: ntv.runovosti.kg. Картинки: microbak.rus0.tchkcdn.com.

  • Morano M

    Не думаю, что данный препарат содержит какие-то серьёзные вещества, скорее всего он имеет психологическое действие. И если это поможет кому-то сохранить спокойствие в семье, то почему бы и не воспользоваться.

  • Марина

    И как заставить неверного мужа пользоваться спреем? Скалку случайно к препарату не прилагают, в качестве аргумента?

  • Сергій Остапенко

    Препарат это уже перебор. Так можно любое чувство испоганить, ну или создать искусственно, что никак не лучше. Уж лучше все пускай будет как есть.

  • сергей

    Что тут сказать, мужики же ее с мужиками изменяют, с женщинами другими, значит и каждая первая женщина тоже изменяет кому-то.