Очистили от зла прибой и дали ягодицам бой!

Трепещите, любители летних видов спорта! Ваши похотливые сексисткие взгляды уже не скрыть за тёмными очками. Международная лига серфинга приказала операторам прекратить фиксировать внимание зрителей на ягодицах спортсменок. А то, понимаете, идёт волна, девушка летит над ней, а что мы видим крупным планом? То-то же.

Журналисты были поражены в самое сердце. Им запретили фокусировать камеру на самых соблазнительных точках в самые волнующие моменты: во время поворотов и подныривания, когда соблазнительные формы серфингисток буквально сами просятся в камеру. Но приказ касается только девушек, выступающих в бикини. Если спортсменка в шортах — снимайте её «пятую точку» сколько угодно.

А может быть, стоит надеть на девиц брюки до пят? И ещё в плащик закутать? И шапку с прорезями для глаз. И пальтишко, и шаль, и шарфик. А то шныряют с голыми ягодицами напоказ, невинных акул соблазняют, бессовестные нахалки.

Плывёт себе такая акула, монументальная, спокойная, как слон, и вдруг — бац, соблазнительные филейные части прямо под носом! Ну кто такое выдержит? Даже у акулы-вегетарианки сердце дрогнет. Облизнётся, щёлкнет челюстями, и полетят щепки во все стороны.

Правда, Международная лига серфинга утверждает, что акулы тут совершенно ни при чём, а всё дело в полном гендерном равенстве, которое она, лига, теперь пропагандирует. А то, что призовой денежный фонд у девушек на 40 процентов ниже, чем у мужчин, — так это мелочи. Кого это вообще волнует? Свои люди — сочтёмся!

Запрет съёмки ягодиц серфингисток лига сделала частью модного движения по борьбе с харассментом. Правда, жалоб на домогательства от спортсменок пока не поступало, но лига решила сделать упреждающий удар. При этом, как вы догадываетесь, вопрос про уравнивание призовых даже не обсуждается. Ягодицы-то запретить можно и бесплатно! Вроде и с неравенством поборолись, и денежки не потратили. Сплошная выгода со всех сторон!

Ещё бы пляжный волейбол запретить, и синхронное плаванье до кучи. Там вообще любая акула разрыв сердца получит, когда куча ног из-под воды торчит. Ничего, борьба с харрасментом и туда доберётся!

Источники информации и картинок: lenta.ru, m.prikol.bigmir.net, avatarko.ru

  • Игорь

    Вот уж когда делать нечего будешь и не такие запреты выдумывать, к одному они толерантны, а к другому во как.

  • Юра Ветер

    Если у женщины красивая фигура, то почему ее не показать другим, так что совершенно не понятный запрет, в серфинге больше и снимать нечего будет.

    • Альбина

      Жалоб не поступало. Девушкам может радостно, что болеют за них — любуются. Шорты не запрещены, да не носят)

  • Андрей

    Всех спортсменок переодеть в хиджабы с никабами и ни каких проблем. Особенно в пляжном волейболе и гимнастике. В крайнем случае, если христианская церковь будет против, пусть выступают в хоккейной амуниции.

  • serge

    Да уж. А потом что? В спортивной гимнастике будут одеваться как монашки и синхронном плавании и фигурном катании в трико плавать и кататься.