Право первой ночи. Цена договорная.

Right of first nightВ Березниках девушка из Баку, которая пыталась продать свою невинность, была изнасилована и попала в больницу после падения с балкона. Девушка оценила весьма специфичный «товар» в 14 тыс. долларов. Нашёлся и покупатель, Михаил Днистрян, 29-летний житель Березников. Мужчина оплатил даме перелёт из Баку.

«Молодые люди подписали договор о её вознаграждении, после чего девушка решила удостовериться в платёжеспособности мужчины. Она попросила предоставить ей выписку из банка, что он обладает данной суммой. Вместо этого, мужчина переставил последнюю страничку договора с подписями и реквизитами в другой документ. Согласно договору, это азербайджанка должна ему 5 миллионов рублей, после этого он стал требовать деньги», — заявил старший следователь Михаил Ефимычев.

Узнав об обмане, девушка устроила скандал, в результате которого между ней и Днистряном произошла драка. Представившись полицейским, злоумышленник сказал, что если Кристина (фамилия потерпевшей не называется) откажется ему подчиняться, она будет работать проституткой. Из запертой квартиры Кристине удалось сбежать — девушка сделала канат из простыней и сбежала через окно.

«Девушка соорудила из простыней канат. Попыталась спуститься, но, обессиленная, упала с третьего этажа. Её нашли случайные прохожие и вызвали скорую помощь. У девушки констатировали перелом тазобедренной кости», — рассказал Михаил Ефимычев.

Rapid priceЕщё один случай, правда, закончившийся более благопристойно. Молодая жительница Красноярска решила заработать на самом дорогом, что у неё было, — на своей девственности. Девушка разместила необычный лот на одном из местных интернет-аукционов. Описание лота: «Продам девственность, необходима сумма 800 000 р. Деньги нужны срочно, поэтому продаю самое сокровенное. Согласна встретиться хоть завтра! Согласна на проверку». Цена лота составляет 800 тысяч рублей, блиц-цена — на 100 тысяч больше. Буквально через несколько часов на объявлении появилась пометка «продано».

Однако вернёмся к первому, криминальному происшествию. Конечно же, изнасилование относится к тягчайшим преступлениям против личности. Насильников не любит никто. Даже в криминальной среде они – изгои. Достаточно насильнику попасть в камеру к настоящим уголовникам, как он сам в большинстве случаев становится уподобленным своей жертве.

Но жизнь многогранна, и даже примитивная палка имеет два конца. При всём сочувствии к пострадавшей в результате насилия, в голову вкрадываются разные мысли, может быть, не вполне лояльные к жертве преступления. И формируются некоторые, не вполне удобные для неё вопросы. И главный из них: а на что она рассчитывала? Давайте говорить прямо, без обиняков. Свою девственность она потеряла не тогда, когда ей воспользовался насильник. Прежде всего, девушка лишилась девственности в тот момент, когда в её голову пришла мысль эту девственность продать. Потеря, скажем так, некоторых особенностей анатомии её тела была вторична. Главное – то, что содержится в голове, а не в …, ну, вы меня поняли.

Так как, скажите мне, можно назвать девушку, готовую доставить удовольствие незнакомому мужчине исключительно своими анатомическими отличиями, да ещё и по заранее оговорённой цене? И неважно, какова запрошенная цена: 2 тысячи рублей в час, 900 тысяч или 14 тысяч долларов. Важны намерения. Ну, а покупатель найдётся. Так, всё же, как назвать такую девушку?

В английском языке есть, так называемый «утиный тест», то есть тест на очевидность происходящего: «Если нечто выглядит как утка, плавает, как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть». Думаю, этим всё сказано.

Кстати, информация к размышлению (совсем как в «Семнадцати мгновениях весны»). Девственность, в отличие от полезных ископаемых – возобновляемый ресурс. Это – тоже вопрос цены. 9-12 тысяч рублей за простую гименопластику (рефлорацию), 30-35 тысяч — за более сложную. И через 2-3 недели можно опять продавать право первой ночи V 1.2, 1.3, 1.4 и так далее. Главное — не нарваться на своего Днистряна! Но если с изнасилованием всё просто и понятно, то как УК расценит такую неоднократную продажу девственности? Не будет ли это мошенничеством?

 

Источники: nakanune.ruspr.runtv.ruzonemed.ru. Картинки: prikolnye-smeshnye.ruimg2.ntv.ru.

 

 

 

  • Марина

    Может, история этой девушки хоть одну остановит, но впечатление, что продажа невинности, становится еще одним видом быстрого обогащения.

  • Алёна Ярошевич

    Совершенно верно подмечено, что девственность подобные «предприимчивые» особы теряют тогда, когда решают ее продать. Нечего жалеть таких девиц, они попадают в эти ситуации по доброй воле.