Радикальный способ борьбы с инакомыслием

Доноры спермы в столице Китая Пекине должны поддерживать курс правящей Коммунистической партии. Такое уведомление выпустила одна из клиник, занимающаяся сбором семенной жидкости.

Не устают нас радовать своим остроумием китайские товарищи, которые что ни день подкидывают пищу для размышления обделенным живым умом российским властям. Коли так, приходится пристраиваться в кильватере, опробовать заимствованные технологии и по мере сил адаптировать их под местную действительность.

Китайцев с их конфуцианским почтением к государству, тяжелым наследием Мао и стремлением Си стать в 21 веке средневековым императором сложно удивить регламентацией жизни в самых интимных областях. Как сорок лет назад эти ребята легко согласились с принципом — «одна семья – один ребенок», так и сейчас не видят ничего страшного в том, что какой-то присосавшийся к компартии дядя будет решать, кто из мужчин достоин оставить потомство, а кто нет. С виду рациональные критерии: отменное здоровье, склонность к облысению или ожирению, дополнены абсурдными требованиями социальной благонадежности: порядочность, законопослушность, поддержка политики партии и правительства.

Можно себе представить, в насколько идеальное общество (по их китайским представлениям) Поднебесная превратится через следующие 40 лет. И это благополучие по-китайски не дает спокойно спать российским чинушам. Это ж только представить себе, что беспокойная внесистемная оппозиция (и не важно, составляет она 3 % от вышколенного электората или 23 %) просто перестала бы существовать как класс. Вообще! Просто вымерла бы, не оставила о себе даже воспоминаний в семейных альбомах и фотографиях. Никто бы не тыкал в нос новому поколению отечественной элитки тем, что их отцы сгноили в «Полярной сове» на Ямале чьих-то предков или пытали тех в подвале на Лубянке электрошокером и водой, как сейчас эта несознательная публика рассказывает о каких-то Соловках, казематах НКВД, в которых сгинули их отцы и деды.

А еще лучше было бы кардинально улучшить породу российского народонаселения, единовременно обрюхатив всю фертильную его часть благородным семенем олигархов, высокопоставленных чиновников и разномастных генералов. Не дослужившиеся же до определенных высот самцы со всеми их проблемами, комплексами, дурными привычками просто выпали бы из процесса размножения.

А самые достойные и привлекательные самки смогли бы в порядке особого поощрения их лояльности и женской доброкачественности удостоиться чести носить под сердцем дитя вождя (того самого, которого мы, по меткому замечанию Маргариты Симоньян, отныне не выбираем). И ведь подавляющее большинство будет счастливо! А что ребятенок получится росточком невелик и лицом неказист, так зато такой, как все, ничем от других неотличимый. И этим преуспеет. А за элитарность происхождения ему пайка хлеба лишняя положена будет и, может, на работе не так сильно горбатиться придется – что еще нужно простому человеку?

Ну не о космических же путешествиях и научных открытиях мечтать, право?

Источники: lenta.rurussian.rt.com; Картинки: scmp.comtvc.ru1762.xnp1ai

  • Андрей

    Не поможет. Геи не могут размножаться естественным путем, а меньше их не становится. Загадка природы.

  • Валентина

    При всём критическом подходе в статье, страна делает своё и управляет миллиардным населением, являясь одним из ключевых игроков мира. Уж лучше такой критерий, чем забавы в толерантности Запада.

  • Алёна Ярошевич

    В Китае вроде с населением все нормально и можно еще десяток критериев придумать, а плотность населения не снизится.