В пустыне счастье? Нет, тоска и полны башмаки песка!

Любят наши медийные личности дурить доверчивый народ! Даже собственные глупости подают порой как нечто сверхценное. Не говоря уже про всякие суеверия и прочее мракобесие, коим следует нынче немалая часть ранее атеистически воспитанного общества.

Вот и российская ведущая нескольких (в разное время, конечно) телепрограмм радостно призналась в своих заблуждениях двухлетней давности. Анфиса Чехова, урожденная Александра Корчунова, оказывается, мало того, что консультировалась с астрологом, так еще и бездумно следовала его советам. А тот, ничтоже сумняшеся, услал ее аж на другую сторону земного шарика, в далекий Ванкувер.

Думаете, овладела телеведущей «охота к перемене мест»? Отнюдь. Умчалась она туда в погоне за счастьем. Понятно, с этим не только в Ванкувере, но и во многих других мегаполисах в одиночестве туго. А потому разочаровалась дамочка во всяких солярах (так на псевдонаучном языке именуют тривиальный астрологический прогноз), о чем и сообщила всем своим подписчикам в Instagram:

«Два года назад, на свой день рождения, я в гордом одиночестве полетела в Ванкувер. Послушалась совета астролога, определившего этот канадский город как мой соляр».

Вместо лучшего года в жизни Чехова провела там один из самых худших, хотя сам Ванкувер ей понравился. В будущем ведущая решила следовать «в свой личный праздник» лишь «велению сердца», а оно привело ее нынче ни больше ни меньше, как в Пустыню. Именно так, с большой буквы, она именует свое теперешнее место пребывания. Дескать, нет ничего лучше, чем отметить день рождения в песках.

Только представьте себе, для Анфисы Чеховой  Пустыня — «любимейшее место на земле», вдохновляющее и прекрасное. Там так и манит потанцевать на песке в лучах заходящего солнца. Причем в самом красивом платье — настоящем произведении искусства, да еще и с вышивкой ручной работы. Правда телеведущая, предполагает, что не все ее поймут, и добавляет: «Главное, что я сама себя понимаю».

Кто бы сомневался, что далеко не всех может завлечь в раскаленные пески красивый видеоролик. Кто хоть раз испытал на себе, что такое эта сыпучая субстанция, при малейшем ветерке попадающая не только в одежду и обувь, но и во все отверстия организма, тот вряд ли захочет на тамошней жаре что-то праздновать.

Источники информации и картинок: instagram.com, lenta.ru, zerut.ru