Америку украли!

«Конгресс должен немедленно принять закон об охране границы, использовать, если необходимо, «ядерную опцию», чтобы остановить масштабный поток людей и наркотиков из Мексики. Пограничники и сотрудники службы иммиграционного контроля хороши, но слабые законы демократов не дают им выполнять свою работу. Действуйте сейчас, конгресс, или нашу страну украдут», — написал Дональд Трамп в Твиттере.

Между борьбой с китайским импортом и встречами с последними диктаторами планеты президент США оглядывает иногда тоскливым взором вверенную ему территорию. Там из-под каждого куста за ним охотятся злобные журналисты, непатриотичные актрисы и мусульманские захватчики. Последние того и гляди вступят в преступный сговор с наступающими из соседней Мексики латиносами.

Дедушка Дональд так перепугался (как он ни хорохорится, а нервы в 71 год уже не те), прибежал в Конгресс и стал там истошно вопить, что страну его вот-вот сейчас украдут. Конгрессмены, у которых времени на поддержание здоровья, физической и моральной формы остается чуть больше, чем у главы государства, поддаваться панике не стали. Накануне они с любопытством взирали на то, как дружище Дональд (даром, что не Дак) прыгал вокруг мексиканской границы и требовал, чтобы оттуда не выпускали страждущих приобщиться к ценностям великой североамериканской культуры. По ту сторону дырявых рубежей Родины скептически хмыкали и разрабатывали планы, как на одного мексиканского беженца навьючить лишний килограмм кокса и как поменьше заплатить за него кураторам из многочисленных спецслужб.

Растеряв остатки надежд отгородить США от Мексики за счет самой Мексики, Трамп устремил свой взор на бездонный бюджет Пентагона. Генералы, послали своего главнокомандующего на три американские буквы, ссылаясь на занятость распилом неожиданно возросшего благодаря выступлению братана Путина оборонного бюджета.

Они еще не сторговались, кто и за какие деньжищи продаст Маску право вместе со всемирным интернетом раскинуть над планетой противосарматную (а также противобулавную, противовоеводную) систему защиты. Им предстоит извлечь из загашников давно разработанные, но не запущенные в производство гиперзвуковые средства доставки зарядов, и множество других милых сердцу любого вояки игрушек… А тут Трамп со своей великой стеной на амбразуру кидается и что-то визжит.

После недолгих пререканий сенат и конгресс присоединились к военному ведомству и указали президенту всея Америки правильное направление движения. На последнюю жалобную просьбу «направить американских военных на границу с Мексикой» Пентагон вежливо заметил, что «у наших военных есть более важные задачи, чем мобилизация для выполнения предвыборных обещаний Трампа».

И пошел дальше американский президент, палимый надежной системой сдержек и противовесов. И никто его не пожалел. В США. Вот приедет в гости Вова Путин, он научит своего коллегу, как разогнать всю эту демократическую шоблу, поставить всех на счетчик и заставить замолчать на веки тех, кто, что-то не по фене ботает. А если Вован чего сам не знает, с ними опытом Ким Чен Эн поделится. Он вскорости тоже в США подтянется. Втроем они славно время проведут.

Источники: ria.rugolos-ameriki.ruiz.ru; картинки: dw.comfishki.net 

  • Александр Воронин

    Чему эта стена поможет то? Пару нелегалов словят, а наркота другими каналами идёт, не к чему эта стена и всё!

  • ArtemMalishev

    Ну пусть вообще отгородятся от всего мира, вот потеха будет. Для этого всю Америку нужно оградить какой-то стеной и изолировать, главное, чтобы деньги на это нашли.

  • Виталий

    Как не бьется первое лицо о стране, все ему палки в колёса ставят. А он все о процветании и защите думает, только «пилить» не даёт и от этого и палок много.

  • Светлана

    Самое время сейчас заборы городить, нужно же мир насмешить, одни проблемы создают везде, а у себя не хотят деньги на штакетник выделять.