Лучшие уроки дают экзамены

Потратить золотые годы студенчества на зубрёжку – это преступление! Нездоровое пристрастие к учёбе провоцирует у молодого поколения мигрень, слабость, бледность, истощённость и даже грозит страшным недугом – неминуемым снижением либидо. Неунывающая молодёжь, которая «красоте» зачётки предпочитает красоту жизни, перед сложными экзаменами полагается не на знания, а на вековые ритуалы. Правильный студент перед встречей с грозным «преподом» обязательно не моет голову, кладёт под левую пятку пятак и зовёт волшебницу Халяву… Что толку корпеть над конспектами, когда в конечном итоге всё решает фортуна?!

Студентка одного из челябинских вузов уже на втором году учёбы раскрыла секрет успешной сессии. Юная блондинка быстро поняла, что традиционный вариант с лекциями и библиотекой – это не для неё. Девушка желала учиться так, чтобы получать от университета истинную радость, море наслаждения и заслуженное удовлетворение. М-м-м!..

Перед очередной сдачей «хвостов» мудрая барышня пошла навстречу удаче по самой скользкой дорожке… Студентка помыла-таки голову, счастливый «пятак под пяткой» заменила дерзкими каблучками и с лёгкостью примерила на себя образ ветреной волшебницы Халявы. Преподаватель мужского пола хоть и был официально женат, перед молоденькой чародейкой, естественно, не устоял. Слово за слово, нога за ногу, рука об руку – и пошло-поехало…

Отчаянная девушка вплотную занялась раздачей долгов в универе – и выбранная «квалификация» её увлекла не на шутку. Милое создание провозгласило себя «специалистом по отношениям». Instagram девушки запестрел откровенными кадрами, сделанными во время жарких экзаменов, горячих зачётов и знойных пересдач… Под уникальными снимками «отличница» оставляла кокетливые комментарии, наполненные гордостью и чувством собственного достоинства.

Старательная студентка была в двух шагах от красного диплома, пока на её страничку в соцсети случайно не заглянула … жена преподавателя. Заглянула – и обомлела: молодая девица, не стесняясь, «селфилась» прямо на выглаженных ею простынях, эротично выгибаясь и оголяя плечи. Юная особа с удовольствием позировала с любимым котом семейства, ласково поглаживая его мягкую шёрстку. Задний фон откровенных снимков предательски портила детская кроватка. Да-да, у разностороннего сеятеля доброго и вечного была не только супруга, но и маленький ребёнок. Образы для фотосессий дамочка создавала с помощью милых нарядов, без разрешения взятых из личного гардероба соперницы. Видимо, в «специалисты по отношениям» подаются исключительно те натуры, которых отродясь не мучила совесть.

Светило челябинского вуза рискует потерять и семью, и работу, и глуповатую любовницу. Грёзы студенточки о лёгких оценках и убеждённость в собственной исключительности испарились в одно мгновение. Заблокировав свой Instagram, наша героиня по-прежнему получает высшее образование. Приходится ли ей для этого открывать учебники? История умалчивает.

Ясно одно: «специалисты» без головы на плечах обречены на сплошные незачёты, пересдачи и провалы.

Источник: vdnews.org; картинки: tunnel.rureneyt.livejournal.com

  • soveren

    По-моему, взгляд на ситуацию слишком однобок. Почему-то акцент ставится на тупости и на, мягко говоря, «лёгком поведении» студентки. Но мне, например, грустнее понимать, что и преподаватель недалеко ушёл от партнёрши по экзаменационному процессу.

  • Юлия

    Один из не многих плюсов социальных сетей, в которых такие вот недалекие студенты раскрывают все свои секреты даже не думая о возможных последствиях. Не головой думают точно )

  • Наташа

    Такое обучение через постельные экзамены, впоследствии и рождает таких же специалистов, которые продолжают тем чему научились, лезть уже по карьерной лестнице, зачастую отбрасывая в сторону людей с головой.

    • Morano M

      Самое страшное, когда такие студенты без знаний становятся врачами, конструкторами, строителями. Больше всего удивляет, что девушка додумалась выставлять фото в соцсеть.

  • Леонид

    Самое интересное то, что это далеко не единственный случай таких отношений. Но было бы все хорошо, если бы не социальная сеть, которая «попалила» отношения.

  • Ольга

    Вот уж наступила на чужие грабли, коих в истории было сотни, и не те результаты достигались всем известным способом, правда у многих так же голову сносило.

  • оксана

    вот дура! Так подставить себя, а главное преподователя. С этими социальными сетям у молодежи просто мозгов уже нет, выставляют всю жизнь на показ.