Не кричите на соседа – НЛО услышит это

Многие уфологи уверены:  сотрудники НАСА, словно европейские короли времен Средневековья, давно переженили своих детей с представителями инопланетных миров для налаживания дружеских отношений с внеземными цивилизациями. Но полноправным ученым уфолога способен назвать лишь другой уфолог: даже если исследователи НЛО завербуют одного из пришельцев, посадят его в кресло и заставят признаться в похищениях людей, ученый мир все равно сочтет это фальсификацией. То ли дело – разговоры об НЛО из уст уважаемого бизнесмена.

Миллиардер Роберт Бигелоу рискует потерять приставку «уважаемый» после недавнего заявления. Во время программы «60 минут» бизнесмен разоткровенничался и поведал миру, «что инопланетяне существуют» и находятся среди людей. Автор сенсационного заявления не стал вдаваться в подробности и уточнять, что он имел в виду. Чем больше таинственности, загадок и нестыковок – тем лучше.

Роберт Бигелоу – владелец компании Bigelow Aerospace, которая активно сотрудничает с НАСА. Детище предпринимателя занимается разработкой специальных модулей для космических кораблей. В 2016 году один из модулей установили на МКС. Сегодня компания активно занимается подготовкой разведывательных миссий в космосе.

Бигелоу заявил, что потратил состояние (а именно — миллионы долларов) на изучение вопроса, существуют ли инопланетяне на Земле, и пришел к положительному ответу. Вы все правильно поняли: одни богачи борются с раковыми заболеваниями, другие помогают искать лекарство от СПИДа, третьих интересует бессмертие, а Роберт Бигелоу в обмен на свои миллионы получил бесценные знания об инопланетянах.

Одиноко ли человечество во вселенной? Дай бог, чтобы вы были одиноки в своей квартире! По версии предпринимателя, инопланетные цивилизации давно среди нас. Ваш парикмахер, кассир в супермаркете или водитель такси на самом деле может оказаться инопланетным шпионом. Если же вы сами работаете парикмахером, кассиром или таксистом, хорошенько задумайтесь… Степлер, шляпа, вилка или лопата — кто знает, какой облик примет инопланетянин, лишь бы добыть бесценные знания.

Миллиардер не сообщил, является ли деятельность его компании предпосылкой для столь смелых утверждений. Роберт лишь заявил, что НЛО неоднократно прилетали на Землю и столь обнаглели, что чувствуют себя здесь как дома. Мнение окружающих бизнесмена не волнует, ведь пришельцев от этого не поубавится.

Впрочем, Роберт Бигелоу сделал множество других резонансных заявлений. Согласно его мнению, к 2020 году на земной орбите должны появиться частные космические станции, а надувные модули в скором времени превратятся в отели и космические центры.

Что ж, будем ждать.

Источники: mk.ru, vlasti.net. Фото: dni.ru, banktv.ru.

  • Morano M

    Человек волен тратить свои деньги, как ему угодно, если его увлечение не вредит окружающим. Может его исследования когда-нибудь принесут пользу.

  • Елена Головина

    Искать инопланетян это как искать приключения себе на одно место. Глупо тратить миллионы на пустые догадки, когда нашей планете так нужно помочь разными программами оздоровления.

  • Валентин

    Очередной альтруист тратящий средства на интересующие его вещи, ничего в этом плохого совершенно нет, параллельно с изучением одного вопроса зачастую открывались и разгадывались другие полезные загадки