Оккультные смыслы «черной дыры» над Восточным

Ракета «Союз-2.1б» с гидрометеорологическим спутником «Метеор-М» №2-1, студенческим аппаратом «Бауманец-2» и 17 иностранными микроспутниками стартовала 28 ноября с космодрома Восточный в Амурской области. После отделения от третьей ступени ракеты-носителя разгонный блок был неправильно сориентирован, вошел в плотные слои атмосферы и упал в Атлантический океан.

Это второй пуск с нового российского космодрома. Первый произошел весной прошлого года. В присутствии президента-самодержца, челяди, прессы и зевак за полторы минуты до старта автоматика дала отбой. Эпохальное событие, приуроченное к 55-летию полета Юрия Гагарина в космос, таки состоялось спустя сутки, но за неловкость, которую испытало высочайшее лицо, полетело (не в космос) несколько высоко сидящих персон, а глава «Роскосмоса» и курирующий его вице-премьер и вовсе получили по выговору.

Тогда же было сделано великое открытие: над «Восточным» образовалась «черная дыра», в которую утекают не только деньги российских налогоплательщиков, но и совесть чиновников вместе с мозгами не уехавших на Запад инженеров.

Инцидент можно было бы считать исчерпанным на выплате страховыми компаниями 2,6 млрд рублей за очередную «безалаберность» (о страховом взносе, внесенном при этом государством пресса стыдливо умалчивает).

Но… Всегда есть свое но!

Известный в миру служитель церкви Андрей Кураев с сожалением констатировал, что падение дорогостоящего космического аппарата напрямую связано с недобросовестной работой епископа, который проводил освящение означенного объекта. По тому рвению, с которым иерархи стали перекладывать свою и божью ответственность на человеческий фактор, закрались обоснованные сомнения, что тут вмешались силы более могущественные, чем РПЦ.

Стоит ли напоминать, что сейчас православные, сплотившись, ведут неравную борьбу, чтобы доказать, что зверское убийство большевиками царской семьи было не бессмысленной жестокостью, а сатанинским ритуалом, проведенным евреями-масонами. Мировая закулиса, как и тогда, 100 лет назад, пытается уничтожить самое святое, что было и есть у поднимающейся с колен России. А в чем мы единственном остались сильны? Правильно, в освоении космического пространства. Вот по этой гордости россиян и решил ударить проклятый Запад. И заправляет всем этим практически еврей Илон Маск, выдумавший в пику наследникам Сергея Королева дешевые многоразовые ракеты, которые через несколько лет отправят на свалку истории наши скрепоносные «Союзы». Еще бы это не было так, когда наши власти только заявляли о потере телеметрии со стартовавшей ракеты, а американцы уже выкладывали видео с ее обломками, догорающими в атмосфере.

Они-то все и подстроили, ритуалы какие надо провели. Прямо из космоса. Дистанционно. Кого надо купили, соблазнили, шантажировали. Ну не бывает же таких «случайных» совпадений, ей богу. А еще они в свое время астрономию в школах отменили, на физику и математику часы сократили в пользу Закона божьего. Все он виноваты, пиндосы алчные.

Источники: tass.ruria.ruznak.com Картинки: dlyakota.rurebrn.comrusdialog.ru