Палка для селфи как стимул работы

 

4495581Депутат Ленинградского законодательного собрания выяснил, чего не хватает нашей власти, чтобы, наконец-то, начать трудится на благо своего народа. Мы-то думали, что всему виной отсутствие совести, а, оказывается, вовсе не этого! Не хотят работать, потому что не имеют… палок для селфи. А посему, ленинградский избранник Владимир Петров на полном серьёзе предлагает обязать всех чиновников и депутатов использовать в профессиональной деятельности приспособления для, так сказать, «себяфото».

Депутат, который, кстати, представляет партию «Единая Россия», уже направил соответствующий законопроект в парламент региона. В нем предложил выдать представителям органов власти селфи-палки для фотографирования с населением. Предполагается, что делать совместные снимки нужно будет при личном приёме граждан должностными лицами. Это, считает Владимир Петров, исправит вопиющую несправедливость. Мол, работают представители власти и днями, и ночами не покладая рук, а никто этого не видит.

«Пусть все знают своих героев», — добавил он. Единоросс подчеркнул, что самим должностным лицам «будет приятно, что гражданин хочет с ним сфотографироваться».
Правда, сам Петров пока не «вооружился» палкой для селфи. Видимо, результаты роботы не настолько существенные, чтобы хвастаться ними перед своими избирателями.

Источник: http://igate.com.ua/lenta/9378-rossijskij-deputat-podal-zakonoproekt-obyazyvayushhij-chinovnikov-imet-palki-dlya-selfi?ref=ukrnet
Фото: http://www.yaplakal.com/archive/st/50/2014-12-23.html

  • Inga

    Ну фото с Жириновским где он фотографируется при помощи такой палки есть, так что видно и другие чиновники этого хотят)).

  • Димон Мошенко

    Маразм крепчает! Давайте вместо выполнения своих прямых обязанностей фотографироваться… Что нужно употреблять, чтобы такое придумывать? Как его выбрали в депутаты? Позор…

  • Ксения

    А я думаю, что идея правильная, грамотная, но
    не совсем прозрачная. Владимир Петров хочет, чтоб депутатам закупили палки для
    селфи… у него. Ну что ж в этом плохого? Он просто хочет заработать.

  • Юлия Скиба

    Про этих депутатов уже и слышать не могу. Иногда такую ересь предлагают, что становится страшно жить.

  • Elena Sergeeva

    Идиотизм в высшем его проявлении. Господа, что бы было видно, что вы работаете, нужно просто работать! В голову ни разу такая мысль не заглядывала?

  • Данил

    Ну что можно сказать: взять бы эту палку, да засунуть этому идиоту поглубже, чтобы глаза из орбит вылезли!