Признаться должен Пентагон, что НЛО скрывает он?

Ури Геллер выложил видео «НЛО», летящего в Тель-Авиве вслед за истребителями. Да мало ли что там сейчас летает, скажете вы. И безусловно, будете правы.

Однако ж, «у кого что болит»… А потому израильтянин Ури Геллер тут же призвал правительство Соединенных Штатов «признаться» в посещении старушки Земли неопознанными летающими объектами. Дескать, его жена сняла кадры, на которых, как он утверждает, запечатлен НЛО, летящий за истребителями рядом с его домом в Тель-Авиве.

Экстрасенс-фокусник Ури Геллер, известный большинству как король сгибания ложек, поделился в Твиттере чрезвычайно зернистыми кадрами чего-то, пролетающего над Израилем. На видео с трудом можно разглядеть очень маленький неопознанный объект, летящий вдали, и два истребителя. При этом он оправдывается:

«Фотография получше, я зафиксировал кадр, но поразительно, что на оригинальном фильме НЛО движется так быстро, что его почти не видно».

Утром НЛО был виден из окна гостиной Ури, и Ханна, его жена, сняла его своим iPhone».

А всего через несколько часов Геллерт разместил еще одно видео, якобы присланное ему «правительственным источником». На нем какой-то объект, вроде бы, пролетает над Иерусалимом. И Ури заявил, что правительство США должно «признаться», что НЛО существуют:

«Все искатели правды, внимание!
Сегодня правительство США проводит очередные исторические слушания в Конгрессе по НЛО». По моему собственному опыту, я знаю, что правда подавлялась — но я верю, что сейчас ситуация медленно меняется. Мало-помалу они планируют признаться!»

Снимая себя из своего музея, посвященного его собственной карьере в старом городе Яффо, Предсказатель сказал:

«Привет, мои дорогие друзья.
Я нахожусь в Старом Яффо, в музее, Израиль, Святая Земля. Это видео невероятно — я получил его из источника GOV в Израиле. Это может быть над Иерусалимом, но место действительно неизвестно. Сегодня в Америке состоится еще одно историческое заседание Конгресса, действительно посвященное НЛО.
Оставайтесь с нами.»

Однако Пентагон открыто заявил, что никаких инопланетян не обнаружено и поделился видеозаписью двух неопознанных летающих объектов. У первого из них при движении наблюдается явный вихревой след. Шон Киркпатрик, будучи директором AARO, сказал, что, по оценке ведомства, это, скорее всего, коммерческий самолет, а след, по сути, является изображением тени.

Что же касается второго НЛО, так его запечатлел на видео, снятом на Ближнем Востоке 12 июля 2022 года, военный беспилотник. Серебристый объект, похожий на шар, пересек поле зрения датчика. Объект остается неопознанным, заявили в Министерстве обороны.

Источник информации и фото: .dailystar.co.uk