С Новым годом, читатели!

ЁлкаАндрей Иванов.

С Новым годом! Я хочу пожелать всем читателям FogNews здоровья.
Потому что здоровье – это ясный Ум. Человек, обладающий ясным умом, остро чувствует всё уродство окружающей его действительности.
Потому что здоровье – это Красота. Человек, способный оценить и понять красоту, остро видит всё уродство окружающей его действительности.
Потому что здоровье – это Сила. Сильный человек в состоянии отделить зёрна от плевел, громко и открыто заявить о полном уродстве окружающей его действительности.
———————————————————————-
Владимир Рязанов.

В холодных глубинах космоса, пронизанных жёстким излучением, вращается вокруг заурядной звезды обляпанный землёю ком раскалённой лавы. Но этот предмет не что иное, как воплощение уникальной и беспрецедентной сказки. Нет, слова «уникальная» и «беспрецедентная» плохие. А вот слова «волшебная» и «прекрасная» хорошие. Ещё это знак несбыточной, казалось бы, мечты и её осуществления. Это — пример всем нам не унывать, даже если нам тяжело, и идти своим путём. Не буду в канун праздника говорить о плохом. Скажу о любви, которой набит наш шарик до отказа.
Любите семью, любите друзей,
Любите природу, любите погоду.
Новогодний столЛюбите шум улиц и шёпот дождей,
Любите быть дома и в гуще народа,
Любите когда вам легко и светло,
Любите работать до пота седьмого
Любите тот день, когда не повезло
Дай Бог, чтобы не было больше такого.
Любите решение трудных проблем,
Любите немножко спешить и лениться,
Любите всегда улыбаться и всем
Любите чего-нибудь в жизни добиться.
Любите кому-нибудь в чём-то помочь,
Любите быть добрыми и человечными,
Любите понять даже в тёмную ночь,
Что ваша любовь, как и мир, бесконечна.
Дарите любовь, будьте достойны любви и счастья, потому что этого не купить за деньги. А быть счастливым хочет и любит каждый.
———————————————————————————————————
Елочка, гориЮлия Громова.

Хочется пожелать нашим читателям исполнения желаний. Не тех, что сказаны в порыве, вроде сакраментального «Чтоб он подавился этим отчётом!», а сокровенных, значимых мечтаний, о которых вы не признаетесь даже самым близким. Чтобы тёща нашла себе новое хобби и стала реже баловать вас своим визитами, чтобы придирчивый босс, наконец, завёл себе любовницу и стал меньше спускать пар на своих подчинённых, чтобы любимая жена поняла все свои ошибки и больше не заставляла мыть вас посуду, а сын в день своего 18-летия осознал, что пора ему съезжать из отчего дома. Чтобы весь 2016 год почтальон перестал приносить вам коммунальные платежи, а в один прекрасный день вы неожиданно застукали босса с любовницей, за что получили молниеносное повышение.
Прекрасным же дамам хочется пожелать главного — любящих мужчин. Таких, которые замечают новую причёску и намертво убеждены — никакая одежда не может «полнить» его любимую. Которые почитают за счастье покупать своей даме платье за половину зарплаты, обожают убирать по дому и выгуливать собаку. Мужчин, которые вопреки уговорам считают — семейным бюджетом должна заведовать жена. Она же, как хранительница очага, не только может, но и просто обязана тратить сколько угодно денег на посиделки с подругами, салоны красоты и косметику. Такой мужской подход сулит не только умиротворение в семье, но и настоящий бум в любовной жизни.
Ну, и как любит повторять Игорь Николаев — выпьем в новом году за любовь!
———————————————————————————————————
Алла Белькевич.

Лежащая ёлкаКак встретишь Новый год, так его и проведёшь. Народную примету многие из нас хоть и не воспринимают всерьёз, но следовать ей всё же стараются. Мы заранее создаём праздничную обстановку, с волнением ждём-выжидаем боя курантов, старательно сохраняя душевный покой и трепетно оберегая хрупкую надежду на лучшее завтра. Полночь – и жизнь у всех вдруг становится яркой, как новогодний салют! Залпы, искры, ликование – ну, вот и всё. А дальше, дальше-то как? Да, в общем-то, как судьба велит…
Празднование Нового года – это наше обожаемое время. Не будь у нас этой «поры чудес», мы, наверное, долгой зимой совсем бы озябли от скуки. Тем не менее, дорогие читатели, мы хотим пожелать, чтобы в грядущем году вам ни разу не приходилось томительно дожидаться конкретной даты на календаре или определённого положения стрелок на часах для того, чтобы внезапно начать жить на всю катушку, радоваться от души и верить в чудеса. Пусть отныне у всех вас будет мастерски получаться превращать абсолютно любой день – даже «унылый» понедельник – в маленький тёплый праздник. Меньше вам мишуры – больше настоящего счастья и красивых чувств.
———————————————————————————————————
ЗаморожуНиколай Герасименко.

Дорогие друзья! Вот и близиться новый, 2016 год. Хотелось бы от души пожелать вам всегда ощущать поддержку друзей и близких. Пусть в этом новом году вам всегда в нужное время подставят плечо поддержки, протянут дружескую руку помощи, предоставят возможность выговориться и пожаловаться, раскроют сердце для сочувствия! Пусть помнят про вас не только тогда, когда нужна помощь, но и тогда, когда нужно разделить радость.
А ещё, кроме всего прочего, пусть среди тех, кто вас окружает, найдётся тот, кто даст вам хорошенького пинка, если вы вдруг застоитесь на месте! Пусть ваши глаза и уши будут раскрыты, что бы видеть и слышать то, что происходит, а разум всегда сможет отличить правду ото лжи, независимо от того насколько сладка будет ложь и горька истина! Побольше иронии ко всему происходящему и поменьше негатива к окружающим, ведь в жизни не бывает ничего абсолютно чёрного и белого, мир прекрасен своим разнообразием красок, надо их только научиться различать! С Новым годом!
———————————————————————————————————
Дед МорозЕвстахий Стахович.

Для начала разрешите процитировать Михал Михалыча Жванецкого: «Если бы я бросил пить, не гулял с друзьями, не танцевал, не тратил столько времени на женщин, был бы усидчив, — я бы писал, читал, рассказывал, изучал, чертил, брал на дом работу, искал темы, подмечал острым глазом, изобретал, выступал в журналах, сидел ночами. Что-то открыл бы. От долгого сидения. Защитил бы докторскую, написал бы пьесу, получил бы премию… И уже тогда гулял бы с друзьями, и танцевал, и тратил много времени на женщин. Что я сейчас и делаю без этих хлопот».
И вот, после обязательных новогодних тостов, предлагаю всем наполнить бокал, фужер, стакан, рюмку (нужное подчеркнуть) своим любимым напитком и выпить. Выпить не за «Если бы я…», а за то, что мы делаем «без этих хлопот». То есть, за то, кем и чем мы уже стали. За то, кого и чего мы уже достигли. За себя реальных, здесь и сейчас, а не за «Если бы…». А уж потом, следующим тостом, можно и за мечту. И за надежду с любой буквы. Уж она-то переживёт всех нас! Ваше здоровье!

  • Новый год — новые события, какие то изменения, а вот быть в курсе изменений это очень правильно! Всем здоровья в Новом году!

  • Наталья

    Друзья, с праздником) Пусть Обезьяна принесёт кучу орехов и бананов. Удачи и здоровья всем, а особенно тем, кто ни разу не пропустил новогодний стол) У них была особенная нагрузка)

  • kress

    От всего сердца поздравляю всех трудящихся нашей страны и паразитов, проедающих налоги, заработанные трудящимися!

Другие материалы рубрики: