Сбыча мечт задерживается на неопределенный срок

573441d2a2fee_ufo3С поражением Хиллари Клинтон какая-то часть её фанатов потеряла шанс на выполнение одного из пунктов обещаний претендентки — долгожданное разоблачение некоторых секретов США.

Предвыборная гонка закончилась весьма печально для ожидавших победы госпожи Клинтон: теперь в кресло следующего президента США усядется Дональд Трамп. Неожиданный результат выборов породил серьёзные переживания у части электората, голосовавшего за неё. Нет, речь не о протестах и петициях! Тихо грустят потерявшие давно лелеемую надежду — ни за что не догадаетесь, кто и на что!

По большому счету, грядущее разоблачение государственных тайн, о котором дамочка многажды твердила в своих предвыборных обязательствах, никак не связано с животрепещущими вопросами, волновавшими американцев и достаточную часть мирового сообщества! Нашлась ниша, не охваченная её противником, чьи интересы направлены, в основном, на благополучие США. Ну, а Хилари в этом отношении предполагала, что смотреть надо дальше, за пределы Земли.

hitleryНемалую роль в этих обещаниях сыграл председатель её избирательной комиссии Джон Подеста, бывший консультантом при Обаме и даже главой штаба Белого дома при супруге Хиллари — Билле Клинтоне. Подеста уже давненько публично выступает за раскрытие секретов США по части НЛО.

Вот и Клинтон обязалась разоблачить тайны Соединённых Штатов, якобы напрямую связанные с инопланетными цивилизациями, а точнее, с НЛО и пришельцами, посещавшими Землю. Хотела ли она сдержать свои предвыборные обещания, вопрос достаточно праздный, поскольку сослагательного наклонения история даже в Америке не имеет.

Что касается Трампа, то он наверняка не считает значительную долю населения своей страны полными недоумками, непроходимыми тупицами или падкими на сенсации малообразованными любителями «непознанного». Думается, у нового президента вряд ли будет время и желание углубляться в дебри уфологии, тем более что не известно ни о каких его интересах в этом направлении, не говоря уж о личном стремлении вплотную заняться общением с инопланетянами.

 

Источник: grenzwissenschaft-aktuell.de. Картинки: keyword-suggestions.com.

  • Наталья

    Надеюсь, Дональд будет заниматься делом, а не чесать язык попусту, обещая очередную «сенсацию». Его не поймут те, кто обеспечил ему победу. Теперь главное — удержаться на «троне».

  • soveren

    Эти её предвыборные обещания — лишнее подтверждение тому, что Клинтон на самом деле не меньшая популистка, чем Трамп.

  • Олег Михайлин

    А смысл? Президентом уже не стала, так зачем попусту болтать. Или надеется поддержать популярность и на следующие выборы баллотироваться? Так вроде и сейчас не молода и не совсем здорова…

  • Александр Миронов

    Да что они там могут путного раскрыть про НЛО! Очередная предвыборная пустышка, которая не сыграла, вот и все!