Сказка о Рыбке и её ошибке

Анастасия Вашукевич по прозвищу Настя Рыбка окончательно запуталась в сетях таиландского правосудия. Суд города Паттайя поставил точку в её недолгой, но бурной карьере. А ведь пострадала Рыбка всего лишь за свою страсть к просвещению! Не верите?

Сначала Настя решила просветить российскую общественность по поводу сексуальных бесчинств олигархов. Она получила славу охотницы на долларовых миллионеров благодаря Навальному, и с тех пор размахивает своей книжкой «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха», словно знаменем. Возможно, она хотела стать музой оппозиции — кто знает? Но общественность странно отреагировала на просветительную и разоблачительную деятельность Рыбки. Вместо того чтобы поразиться вседозволенности олигархов и политических бонз, публика возмутилась их всеядности: как умный человек, политик, да ещё и с деньгами, мог клюнуть на такое сомнительное сокровище, как Настя? Олигарх, на чьей яхте Настя развлекалась, тоже просвещаться не захотел, обиделся и подал в суд за клевету.

После провала политической карьеры Насте ничего не оставалось делать, как попробовать просветить какой-нибудь другой народ, не столь закоснелый в сексуальном отношении. Вслед за своим учителем и гуру Алексом Лесли, урождённым Александром Кирилловым, она отправилась в Таиланд. Возможно, дальняя экзотическая страна рисовалась им секс-раем. Оставалось только одно: научить туземцев пикапу и сексу!

Но не тут-то было! Приём жестоких «аборигенов» оказался ещё хуже, чем в России. Тут с Настей церемониться не стали, на ток-шоу не позвали, а просто взяли и в каталажку запихали. Алекса и его нескольких соратников с Рыбкой во главе обвешали обвинениями, от которых кровь стынет в жилах. Началось всё с обвинения в нелегальной предпринимательской и трудовой деятельности, а закончилось обвинением в проведении нелегальных «секс-тренингов» на территории страны, организации преступного сообщества, сговоре в составе более пяти человек для совершения преступления, организации предоставления услуг сексуального характера с помощью третьих лиц, с согласия этих лиц, в составе преступной группы. Теперь им грозит 20 лет тюрьмы!

Да, господа, это вам не в российских СМИ на олигархов наезжать! Настя Рыбка и Алекс Лесли шибко испугались и стали из-за решётки намекать на то, что могут выгодно продать некие секретные сведения той стране, которая вытащит их с кичи, но — увы. Никто на них не польстился. Напрасно кричала пленённая Рыбка: «Отпусти ты, старче, меня в море, дорогой за себя дам откуп!» Сети таиландской Фемиды оказались крепки, а её старики, то бишь правоохранительные органы, неподкупны. И абсолютно глухи к просвещению.

Источники информации и картинок: lenta.ru, ria.ru, cartoon.kulichki.com

  • Наталия Марыняк

    Каждый человек-кузнец своего несчастья. Утихнет шумиха, потускнеет чешуя в таиландской тюрьме. И финал, как в известной сказке: «На пороге сидит старуха, а перед нею разбитое корыто.» За все в жизни приходится платить.

  • Константин

    Каждая Рыбка должна знать свой аквариум. А эта решила освоить чужие аквариумы — за что и поплатилась… Рожденная плавать — летать не может :-)

  • Анна

    Вот вам и Таиланд, нужно было сидеть на родине и не ездить в экзотические страны. Теперь для Насти и ее гуру все закончилось экзотической тюрьмой.

  • ольга Безденежных

    Ну где извилины в голове у этой Рыбки? Везде набедокурила – и в своей личной жизни, и в отношениях с олигархами, и в России, и в Таиланде? А теперь, видимо, никому бедолага не нужна, хоть закричись!

  • adianon

    Единственное что посвящала Настя — это свой порно блог в сети, при этом не понятно кого из себя строя, давно пора было посадить и закрыть эту позорную историю.

  • Игорь

    Только в сравнении познаётся где демократия лучше, в какой стране можно говорить и делать все проще показывает только опыт и он совсем не положительный судя по фактам.