Страшная месть не по Гоголю

Правоохранителям хорошо знаком сюжет: одинокая женщина знакомится через Сеть с заключенным, отдает ему сердце и ключи от квартиры, а вместо благодарности освободившийся любовник начинает бить или шантажировать свою пассию. В итоге несчастная женщина прибегает в полицию с криком «Спасите!», не зная, как избавиться от бывшего зэка. Но чтобы бывший сиделец прибежал в полицию, умоляя избавить его от подруги-«заочницы» — такого даже седые полковники отродясь не видели.

Главного героя этой истории, Курбалата, невинным ягненком никак не назовешь: и срок был длинный, и статья серьезная: торговля наркотиками. Опять же, не мальчик: есть жена и дети — все, как полагается. Но долгими лагерными вечерами томилось сердце Курбалата и жаждало новых чувств. Чувства, как водится, нашлись в Сети. Поначалу Тамара из подмосковного Воскресенска показалась Курбалату лучом света в темном царстве: он принялся изливать виртуальной возлюбленной душу в мельчайших подробностях и даже присылал фотографии жены и детей.

После первого же посещения Тамарой зоны Курбалат стал отправлять женщине не только снимки, но и деньги. Однако вскоре непрестанные просьбы прислать кредитки надоели Курбалату, да и средства  иссякли. Мужчина предложил Тамаре расстаться по-хорошему, не подозревая, что играет не с женщиной, а с вулканом страстей. Охлаждение чувств уроженка Владикавказа восприняла как личное оскорбление и принялась мстить.

Для начала Тамара создала фейковую страничку в соцсетях от имени супруги Курбалата, представив ее как дамочку легкого поведения, а для достоверности разместила те самые фото, которые ей так неосторожно отправил муж. Затем она потребовала у Курбалата, вышедшего к тому времени на свободу, 300 тысяч рублей в качестве платы за разбитое вдребезги сердце. И тут бывший зэк испугался не на шутку:  Тамара пригрозила продолжить травлю его семьи в Сети, а он уже знал, что эту женщину остановить невозможно. И пришлось Курбалату идти в полицию.

Тамару задержали после передачи Курбалатом первой части требуемой суммы: 50 тысяч рублей были помечены специальным составом. Против арестованной вымогательницы возбуждено уголовное дело, и не исключено, что вскоре она на личном опыте убедится, каково оно — пребывать в местах не столь отдаленных. Главное, чтобы Интернета на зоне не было, а то история может получить продолжение с другим героем — любителей виртуальных похождений более чем достаточно, а ловкости Тамаре не занимать.

Источник и картинки: mk.ru, skladchik.biz.

  • Наталия Марыняк

    Не умешь пользоваться интернетом, не ищи любовь на стороне. Виртуальная любовь таит в себе реальные угрозы. Надо еще, чтобы горе — любовник от своей жены получил легкие телесные повреждения за измену.

  • Таша

    Сидеть им надобно в одной камере, так как они друг друга стоят. Тогда им и виртуальное общение даже не понадобится, найдут общий язык без интернета.

  • Юля

    Не нужно другому ямку рыть как говориться, чего задумывал, то и получил с обратным знаком, есть ещё женщины в наших селениях

  • Светлана

    Бывают и исключения в делах амурных, когда слабый пол оказывается тигрицей с острыми когтями, в этом случае все наоборот, а не как обычно, по привычному сценарию.