Свиньям дома не сиделось — очень выпить захотелось

В новогодние каникулы заставили о себе говорить не только жители российских просторов. На подвиги потянуло даже обитателей их хлевов и сараев. А все из-за пагубного пристрастия к горячительным напиткам. Скажете, где хлев, а где выпивка? Понятно, не рядом — малость надо пробежаться.

Вот и в Тюмени три поросенка отправились бодрой рысью в ближайший супермаркет. Удрав от своих хозяев, неизвестно чем занятых в новогодние дни (впрочем, легко предположить, чем…), юные дарования не заинтересовались никакими питейными заведениями. Понимали умные животины, что ни в барах, ни в кафе, ни в ресторанах дресс-код им не пройти.

То ли дело магазин — ходи куда хочешь, выбирай чего захочешь! Свой налет на винный отдел поросята начали со спокойной прогулки по всему залу. К трапезе они приступили вполне обдуманно — кто же пьет на голодный желудок… А потому свинки закусили сначала свежей зеленью и яблоками, а уж потом добрались и до полок с алкогольными напитками.

Как видно из ролика, снятого 5 января покупателем супермаркета в Европейском микрорайоне, откушав овощей и фруктов, три поросенка прошествовали в алкогольный отдел. Эх, отстали русские народные пословицы и поговорки от нашей современной действительности… Какую там грязь — кому она нужна? Нынче любая свинья найдет не только закуску, но и выпивку. Причем ее не остановит даже стеклянная тара — с юных лет животные прекрасно разбираются, что там внутри и как это содержимое оттуда добыть.

На видео можно рассмотреть, как поросята направились к полкам с горячительным и скинули на пол пару бутылок, причем с коньяком. Само собой, те разбились. Вот тут-то животные и приступили к основному «блюду». Не остановило их ни отсутствие специальных бокалов (с пола им напиток тоже понравился), ни присутствие поблизости двуногих. А последние воспринимали юных любителей выпить с юмором, лишь некоторых слегка напрягал странный аттракцион со «свинарником».

Работники магазина тоже не злобствовали и не гнали поросят. Однако, когда за теми все-таки прибыли хозяева, администрация предъявила им счет за две разбитые бутылки коньяка, съеденные животными килограмм яблок и полкило зелени.

Ну а три лихих налетчика не спеша отправились к своему постоянному месту жительства.

Источники информации и картинок: rusvesna.su, veselahata.com

  • Наталья Вол

    Хорошо Тюмени: всего три свиньи. А как двуногие набегут?