Талантливый человек талантлив во всем

Долой Marvel, плевать нам на DC: в России имеется свой супергерой. У него нет темного плаща, но его невозможно идентифицировать. Он не носит масок, но может быть кем угодно. Сверхспособности ему заменяют хитрость, смекалка и любовница Фортуна. Имя его —  Антон Ярин, и прибыл он к нам из колонии.

Этой стране нужен был герой. Смельчак и удалец, способный показать обществу все уязвимые места подгнивающей системы. Облачившись в белый халат, бывший зэк Антон Ярин отправился в городскую больницу Первоуральска (Свердловская область) и несколько дней выдавал себя за врача.

Просто разгуливать по медучреждению было бы слишком низко для столь уважаемого мошенника. Мужчина принимал пациентов, менял имена и должности, и за несколько дней успел побывать хирургом, терапевтом и гинекологом. Неизвестно, что остановило самозванца от проведения операций и принятия родов. Но за это ему спасибо.

32-летний чужак появился в медучреждении 15 января. Преступник, очевидно, грамотно подобрал время для вторжения, когда медперсонал еще недостаточно отошел от новогодних праздников, чтобы вспомнить облик всех своих коллег. Мужчина смело подставлял лицо камерам видеонаблюдения, а охранники и медработники знали его как «нового сантехника».

Пока сотрудники больницы завидовали профессионализму нового врача, специалист всех отраслей медицины активно консультировал и осматривал пациентов. В их число даже вошла несовершеннолетняя пациентка, которую Ярин провел из хирургии в гинекологическое отделение для осмотра. Детали «консультации» неизвестны, как и то, какие диагнозы поставил лже-врач другим пациентам.

С большой вероятностью можно утверждать, что Ярин спустя время занял бы должность главврача больницы. Но один из фельдшеров узнал «специалиста» и вспомнил, что вместо медуниверситета Ярин совсем недавно находился в колонии. Итог: главный врач общается с МВД, сотрудники учреждения недоумевают по поводу своей глупости, а налогоплательщики интересуются, зачем в больнице установлено видеонаблюдение?

Неизвестно, с какой целью бывший заключенный решил поиграть в Айболита. По словам самого обвиняемого, он навещал знакомого. Два дня. В белом халате. Раздавая направо и налево диагнозы.

Медицина – это не единственная сфера, в которой специализируется Ярин. Ранее он осуществлял «проверки» в магазинах, а заключенные в колонии были уверенны, что их сокамерник является юристом… Преступление, за которое наш герой отбывал срок, тоже хитросплетённое – Ярин украл золотую цепочку у своего собутыльника.

Источники фото и информации: korrespondent.netnews.bigmir.netntv.rucaricatura.ru/

  • Андрей

    Пока что ни какого преступления гражданин не совершил. Если не считать гинекологического осмотра несовершеннолетней. Но кто из нас в малолетстве не играл в доктора.

  • Вячеслав

    А за что он срок отсидел никто не знает? Нужно признать, что среди бывших преступников таланты случаются. А вдруг он в детстве мечтал людей лечить, но жизнь повернула куда то не туда, а мечта то осталась.

  • Marina Krugliak

    Было бы забавно, если бы оказалось, что пациентам после общения с Яриным стало легче, хвори ушли, а дети быстрее появились на свет.

  • Вячеслав

    Новоявленные «ОстапыБендеры» выявляют все слабые места организации медучреждения, сразу видно какая там безопасность, режим, отношение к пациентам.