Высококачественное оборудование для больниц

ООО «Фирма»ВИПС-МЕД» представляет вниманию всех желающих широкий ассортимент высококлассных лекарственных средств и надёжной техники для больниц. Если вам необходимо купить операционный стол или иную продукцию данного типа, то стоит заглянуть на сайт www.vipsmed.ru. Фирма имеет соответствующие лицензии на реализацию всех товаров.

Широкий ассортимент

Всю производимую компанией продукцию можно разделить на шесть основных групп. Здесь можно выделить технику для рентгеновских исследований, расходные материалы для фармацевтической области, термовременные индикаторы режимов стерилизации. Кроме того, тут любой желающий найдёт моечное и этикетировочное оборудование, а также готовые лекарственные средства. Хирургическая продукция тоже производится на данном предприятии. Например, здесь можно приобрести универсальный операционный стол, снабженный системой приводов, способных обеспечить оптимальное положение пациента.

Как совершить покупку?

После того, как вы ознакомились со всем списком доступных к приобретению товаров и нашли желаемое, на сайте www.vipsmed.ru в соответствующем разделе можно просмотреть прайс-лист, дающий сведения обо всех видах продукции. Для получения информации о покупке интересующего вас оборудования и медикаментов, достаточно позвонить по номеру 8 (909) 929-01-63. Квалифицированные и обходительные менеджеры помогут решить вопросы приобретения, а также проконсультируют вас по различным видам имеющейся в наличии техники. Доставка заказов производится по всей Московской области.

www.vipsmed.ru