Вывод в ТОП YouTube на главную

Сервис продвижения в соцсетях SMOService предоставляет услуги вывода любого видео на Главную Страницу Ютуба, в топ в тренды в США, Германии, России, Украине и Турции со 100%-ной гарантией. Видеоролики на главной странице набирают 150 тыс. – 1 млн просмотров. Согласно утверждению этого ресурса, иных методов, сравнимых по эффективности рекламы, не существует.

Выведенное в топы, в том числе в топютуб.рф видео мгновенно начинает набирать лайки, комменты, подписчиков из топа. После этого в разы вырастает вероятность обращения рекламодателей, быстрого старта и развития проекта, получения подписчиков на канал.

Любое видео выводится в топ и тренды за 4-12 часов и может находиться там от 4 до 72 часов. За это время видео может набирать от 100 тысяч до 1 млн «живых» просмотров. Какой-то процент посмотревших видео должен будет посетить и ваш ресурс, если в описании есть на него ссылка, и подписаться на ваш канал.

Если видео не вышло в топ, набрав при этом любые показатели, то SMOService не считает это за выполненный заказ.

Многие сегодняшние знаменитости прославились на весь мир через Ютуб, когда их видео попало в топ. Вывод видео в ТОП в тренды (на главную) стоит 34999 рублей, вывод в ТОП от 5 видео – 149999 рублей.


Отзывы о сервисе можно посмотреть на WEB-Ratings и BestSoc.

Контакты SMOService для связи и ссылки на их социальные сети:
* https://www.facebook.com/smoservice
* https://events.webmoney.ru/ooosmoservice
* https://plus.google.com/103429204719769548550
* https://www.youtube.com/user/smoserviceru
* http://socialland.ru/pages/smoservice
* https://vimeo.com/smmru
* http://support.smoservice.ru
* https://www.periscope.tv/smoservice