Ждите, скоро в третий раз ключ войдет мужчине в таз

Уже никого не удивляет, что наши люди развлекаются подобным образом в бесконечные новогодние праздники. Впрочем, за рубежом такие занятия тоже не новость. Похоже, однако, нынешние каникулы поставили рекорд. Правда, пока неизвестно какой: мировой или отдельно взятого российского государства.

Да и за право гордиться им могут побороться сразу два города:  «Мослента» утверждает, что герой — московский автослесарь, а сетевое издание progorodsamara.ru говорит, что он из Самары. То ли переехал работяга в столицу на ПМЖ, то ли отправился туда за длинным рублем, оба издания почему-то умалчивают. Но кто знает, вдруг еще найдутся города на наших бескрайних просторах, где уже жил и трудился сей гражданин?

А прославился бедняга своим странным обращением к врачам, причем дважды за короткий промежуток времени: в преддверии Нового года и в сами праздники. Труженик автосервиса пожаловался эскулапам на инородный предмет, попавший к нему внутрь необычным путем. Дескать, пострадавший упал на него. На гаечный ключ — ни больше ни меньше!

А теперь представьте себе сей объект в вертикальном положении и подумайте, можно ли человеку упасть на подобный кол. Сомнительно что-то. Видно, поработали какие-то неизвестные науке силы, заставившие гаечный ключ изловчиться и неведомым образом проникнуть внутрь, чтобы нанести работнику производственную травму через задний проход.

Впервые случилось с ним это  в конце декабря. Жертве «случайного падения» помогли без лишних вопросов. Травмированный мужчина унес извлеченный предмет с собой, завернув полезный инструмент в тряпочку.

И не зря: этот гаечный ключ может войти в историю и прославить автослесаря в веках. А все потому, что та же самая железяка в новогодние праздники вновь как-то попала в задний проход страдальца. И тот опять пошел к врачам. Тут уж медики не выдержали и заинтересовались процессом. Пациент поведал им животрепещущую историю про драку в ремонтной мастерской. Как в детской сказке: трах-бах-тарарах — и ключ снова там же! Удивленные врачи даже спросили, надо ли доставать предмет, столь сроднившийся с организмом дебошира, но все же извлекли.

По окончании манипуляции страдалец вторично унес с собой дорогой его сердцу ключ. За прошедшую с той поры неделю третьего обращения пока не последовало, но впереди еще Старый новый год…

Источники информации и картинок: moslenta.ru, progorodsamara.ru, info.autoankauf-regional.de