50 оттенков несчатья

Одни фильмы побуждают до конца идти к своей цели, другие учат убивать сотню неприятелей из одного пистолета, а третьи – приковывать любимого наручниками к батарее и изгаляться над ним плетью. Естественно, речь идет о картине «50 оттенков серого», сиквел которой недавно вышел в мировой прокат.

Отрицательные рецензии критиков, бездарная игра актеров, нелогичность сюжета и сплошные штампы – все это не помешало первой картине трилогии собрать полмиллиарда кассовых сборов. Однако, как говорится, беда не приходит одна. Помимо деградации, киношедевр провоцирует людей на антисоциальное поведение и опасные сексуальные эксперименты.

Основным занятием британских пожарных больше не является тушение пожаров. С момента выхода порнофильма, пардон, кинокартины с мастерски замаскированными элементами эротики и проникновенными диалогами, смельчаки в форме занимаются освобождением гениталий лондонцев после любовных игр.

Если до выхода «Оттенков» за год в британской столице насчитывалось 15 сексуальных экспериментов, прерванных визитом пожарных, то после грандиозной премьеры их число увеличилось до 27. Работенки у спасателей много: более 800 раз они помогли экспериментаторам избавиться от колец. За последние 5 лет 102 человека угодили в наручники любви и не смогли из них выбраться. В 23 случаях спасение было совсем уж интимным – кольца приходилось снимать с мужских половых органов.

Обходится профессиональное освобождение от БДСМ-атрибутов весьма недешево – выезд бригады стоит 326 фунтов стерлингов. С другой стороны, когда гениталии в беде, мелочиться непозволительно.

Смущенные лица пожарников при виде нагих любовников – не самое страшное, что может произойти с поклонниками фильма. Мужчина из Глазго, набравшийся смелости пойти на фильм «На 50 оттенков темнее» 14 февраля, не ожидал, что вернется домой с раной в боку. Поцелуй, неожиданное знакомство и даже изнасилование одинокой дамой было бы логичным, ну ладно еще легкое прикосновение незнакомки, но получить ранение бутылкой – этого шотландец ожидать не мог. А началось все с замечания говорить тише, которое он сделал трем женщинам во время просмотра. Странная просьба, ведь сей шедевр можно смотреть и без звука. Дамочки арестованы, а пострадавший 14 февраля так и остался без женской ласки.

Он оказался не в том месте и не в то время. Нужно было ехать в Мексику, где во время просмотра первого фильма 2 года назад зрительница не выдержала и начала мастурбировать… от бесподобной режиссуры наверное.

Источники: pravda.runewsonline24.com.uafilmpro.ru. Картинки: forum.smolensk.wsobovsemnasvete123.blogspot.com.

  • Анастасия Новикова

    Ну пока фильм смотрят и это приносит прибыль я думаю всем кто с него получает деньги без разницы на критику и что там делают.

  • Вячеслав

    Вы знаете, создателей фильма не очень то волнуют разного рода рецензии на картину. Главное что фильм у всех на слуху, и многие пойдут в кинотеатр, заплатив при этом за билет, чтобы убедится так ли плох этот фильм. А денежки где, а вот они, у продюсеров в кармане.

  • Morano M

    Это всего лишь фильм, увиденное совсем необязательно воплощать в жизнь. Неудачливых экспериментаторов даже не жаль, каждый сам выбирает, что смотреть и какие выводы делать из увиденного.

  • adianon

    Бывают же скучные люди, которые ищут приключения не там где надо, вот и фильм под стать, реальность сурова.