В Алтае создается уникальный лагерь отдыха и учебы для предпринимателей

Представители современного российского бизнеса далеко не каждый год имеют возможность оставить все дела и выбраться на отдых. Зная об этой особенности трудового графика руководителей предприятий и менеджеров высшего звена, группа алтайских коуч-специалистов решила воплотить в жизнь неожиданный проект под названием «Лагерь осознанного отдыха». Суть данной инициативы заключается в объединении основных принципов рекреации с процессом обучения профессионалов полезным в их работе навыкам. На территории одного из туристических комплексов Горного Алтая создается пространство комфорта и успеха, в рамках которого с гостями лагеря будут работать опытные коучи-новаторы, вроде тех, что трудятся в kouching.ru. Они помогут участникам программы научиться преодолевать актуальные для них трудности, принимать правильные решения, повышать эффективность собственного труда и труда подчиненных.

Предполагается, что качественный отдых на лоне природы, чистый горный воздух и прекрасные виды будут способствовать не только релаксу гостей проекта, но и обретению ими новых сил и вдохновения для работы над собой, самосовершенствования. Организаторы лагеря отмечают, что главный акцент сделан именно на отдых, поэтому даже коуч-сессии будут проводиться в неформальной обстановке, без лишнего напряжения и официоза. В доверительной беседе со стратегическими консультантами каждый желающий сможет получить интересующую его информацию относительно ведения бизнеса, преодоления кризиса, поиска новых путей развития собственного дела и т. д.

 Главные преимущества лагеря для предпринимателей

Помимо возможности «одним ударом убить двух зайцев» — отдохнуть и научиться новому — гостям программы предлагается также активное оздоровление, здоровое сбалансированное питание, увлекательные трансформационные игры, физические упражнения (йога, фитнес, пробежки, зарядка), общение с единомышленниками (с возможностью обзавестись полезными связями и новыми знакомствами).