Ждал чиновницу сюрприз — заказали ей стриптиз!

Удивительное рядом — буквально на каждом шагу! Скажете, нет? Так это у нас с вами жизнь серая и скучная: выходной — всем семейством в супермаркет за продуктами; летний отдых — тем же составом на грядках, причем кверху пятой точкой; корпоратив — так вообще сплошная самодеятельность.

То ли дело чиновники и чиновницы! Наработавшись в поте лица, умеют все-таки наши руководители достойно отдохнуть: отпуска проводят где-то вдали от родных палестин, а по возвращении их ждет теплый прием подчиненных и прочих сослуживцев. Вот и Наталье Николаевне Прилепиной, подвизающейся в должности начальник отдела организации торговли в ростовском Управлении торговли и бытового обслуживания, в этом отношении необыкновенно повезло.

Где чиновница проводила отпуск, история почему-то умалчивает. Только-только вернулась в родимое управление, а тут и профессиональный праздник подоспел. Да-да, вы не ошиблись: ее ждал День работников торговли, а точнее, корпоратив в его честь.

Думаете, гвоздем программы должно было стать выступление народного хора или, на худой конец, поп-звезды областного масштаба? Как бы не так! Наши провинциальные власти тоже не лыком шиты: разбираются в современных реалиях культурного времяпровождения. А потому не придумали ничего актуальнее мужского стриптиза, от всей души преподнесенного начальнице в честь праздника.

Прилепину посадили как именинницу в самом центре, и вокруг нее развернулось выступление мужчины, радостно поигывавшего всеми обнаженными мускулами. Мало того, он явно пытался присесть на колени чиновницы. Как видно из ролика, опубликованного в Telegram-канале Mash, та одобрительно поглядывала на стриптизера в одних плавках. Мало того, она зачем-то прикасалась к его груди и спине.

В Ростове-на-Дону почему никто не удосужился вспомнить об уместности столь прекрасного танца перед дамой далеко не юных лет. После того как «балетные па» стриптизера, да еще практически на коленях местной чиновницы, выложили на обозрение всем желающим, ей ничего не оставалось, как уйти на больничный и оправдываться:

«Вышел ведущий, сначала он был полностью одет, потом неожиданно скинул одежду, но это почему-то вырезали из видео. Я даже пыталась оттолкнуть его руками, когда он приблизился».

Источники информации и картинок: lenta.ru, zsro.ru, youtube.com