Агент ФБР и алкашское счастье

Случай правит миром! Особенно — в темноте. Однажды тёмным-тёмным вечером в тёмном-тёмном помещении ночного клуба города Нью-Йорка свершилось очень тёмное дело. В нём были замешаны местный алкаш, агент ФБР и администрация заведения. Каждый из них делал своё дело: алкаш пил, агент стрелял, администрация продавала выпивку под гром выстрелов. Но на этот раз триллера не получилось — одна сплошная комедия!

Юный агент (назовём его условно агент Смит), пылая жаждой приключений, переступил порог «злачного местечка». В своём воображении он разоблачал боссов мафии, торговцев наркотиками и прочих нарушителей закона и врагов демократии. Как и положено образцовому герою и борцу с несправедливостью, он держал табельное оружие при себе. Но… в этот раз всё пошло не по плану. Вихрь удовольствий закружил молодого и неопытного Смита. Он принял лишку «на грудь», и в нём немедленно проснулся уличный танцор.

Музыка гремела, агент Смит плясал. Наконец, он решил окончательно сразить клубных красоток финальным кульбитом, но позабыл про табельное оружие. Пистолет предательски шлёпнулся на танцпол, напоминая об основной цели визита в клуб. Но агенту Смиту было уже море по колено: небрежным движением руки он подхватил пистолет и случайно нажал на курок. Грянул выстрел!

And here is his face. FBI Agent's Backflip Dance Move leads to accidental shooting. (Man shot is OK. Denver Police are investigating)

Gepostet von Jaclyn Allen Denver7 am Sonntag, 3. Juni 2018

Не так, совсем не так представлял себе наш доблестный агент ФБР этот момент. Его выстрел должен был сразить наркобарона или коварного торговца прелестями местных путан, но пуля досталась какому-то алкашу, который немедленно рухнул как подкошенный.

Алкаш получил травму, совместимую с жизнью, а администрация клуба — глубокий шок. Оказалось, что «злачное место» на самом деле — это островок тишины и добродетели и ранее здесь никогда не случалось инцидентов со стрельбой.
— Как агент не при исполнении протащил пистолет в клуб? — негодуют владельцы заведения.
— Вот что случается, если пускать в клуб кого попало! — возмущаются завсегдатаи.

Чтобы загладить неприятное впечатление, администрация решила предоставить раненному посетителю «бесплатные алкогольные напитки пожизненно». Посрамлённого агента Смита забрал на поруки куратор из спецслужбы. Его жертва, издавая стоны, улеглась на носилки и отправилась в больницу, предвкушая пожизненное купание в море выпивки. Дары Его Величества Случая распределились именно так, как диктовали законы жанра. Голливуд — это вам не Болливуд, ведь только в индийских фильмах танцуют при каждом удобном и неудобном случае.

А если ты агент ФБР, пляски с табельным оружием в формат не вписываются!

Источники информации и картинок: lenta.ru, fishki.net, www.facebook.com, guide.alibaba.com

  • Евгений

    Как показывают такие происшествия — везде есть свои «танцоры» которым бы извилин в голове можно было бы добавить, что руль, что оружие и алкоголь — не совместимы.

  • Ксения

    Алкоголь за сотни лет мало когда доводил человека до хороших поступков, вот и этот случай ща океаном очередной пример его употребления.