В кадре — главная ценность

 

34875yrudfkjГубки бантиком, бровки домиком теперь не в моде. Теперь мода на фотографии своего лица, сделанных собственноручно на телефон или фотоаппарат и выложенных в социальных сетях, сходит на нет, уступив место ещё более привлекательным и провокационным самострелам. Теперь, чтобы считаться ультрамодным, мало фотографировать каждый свой шаг, выставляя его на всеобщее обозрение. В тренде более «пикантные детали». Поэтому селфи потихоньку вытесняется «белфи» — снимок крупным планом своих собственных… ягодиц. Само слово происходит от selfie (сам себя) и buttocks (ягодицы).

Моду на снимки филейных частей тела ввела звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян, которая как раз и прославилась на весь мир благодаря своим пышным формам. Не зря некоторые девушки с некоторых пор стали нежно называть свои ягодицы «кардашьянчиками».

Ну, и, как говорится, дурное дело нехитрое. Очень быстро запестрел Интернет известными и не очень известными попами. Многочисленные звёзды публикуют фото с хэштегом #belfie в своём Инстаграме. Это и Джастин Бибер, который сфотографировался во время отпуска на Бора-Бора, и сестра Ким Кардашьян — фотомодель Кендал Дженнер (если у сестры на знаменитом фото на попе стоит бутылка шампанского, а на более скромных ягодицах Кендал – игрушечная машинка). Не отстают и ангелы Victoria`s Secret – Даутцен Крёз, Эмили Ратаковски, Джоан Смолл и другие. Естественно, многочисленные почитательницы их талантов тоже не отстают от кумиров.

Словом, не знаешь, чем заняться — качай тыл! Иначе, кроме устаревших и немодных селфи, вам не будет чем похвастаться перед друзьями и фанатами. Как говорится “Актрисой можешь ты не быть, но попу ты иметь обязана…”. Так что если вы хотите быть, если не впереди планеты всей, то хотя бы не отставать, — качайте тыл и учитесь его фотографировать!

 

Источники: metronews.rutretiy.tv. Картинка: metronews.ru.

  • Ник

    Лично я за крепкий тыл) Экрепкий тыл залог рождения здоровых детей! Дашь тылы в массы! Девушки все на присед! А если серьезно пусть уж лучше красивые попы, чем силиконовыне губы.