И снова Панин на манеже

Что делать тонко чувствующей творческой личности, когда вокруг бурлят спортивные страсти  и публика занята исключительно подсчетом голов? Можно, конечно, отойти в сторонку и заняться своими делами. Но этот вариант оказался слишком сложным для Алексея Панина. Сильно возбудившись при виде всеобщего оживления, скандальный актер не удержался и решил в очередной раз напомнить публике о своей персоне.

Сперва Панин пошел проверенным путем: разместил в соцсетях «обнаженку». Правда, не свою: актер вовремя сообразил, что его телеса хорошо знакомы всем, кого это зрелище может заинтересовать, и что новые ню должного ажиотажа не вызовут. Панин отыскал древние снимки рок-легенды Виктора Цоя, выходящего из волн в костюме Адама, и присовокупил к нему глубокомысленный комментарий  в том духе, что, дескать, только отсутствие Интернета в 1980-е избавило Цоя от вымазывания в грязи при обнародовании подобного фото.

С чего Панин взял, что Цой стал бы размещать глубоко личные фотографии в соцсетях, непонятно. Как свидетельствует огромное количество знакомых рок-звезды, Цой к скандальной славе не стремился, эпатажем не занимался, в сексуальных девиациях замечен не был. Короче, совершенно не походил на Панина. Неудивительно, что то, что самому актеру представлялось дерзким вбросом, не произвело на Интернет-аудиторию особого впечатления. И тогда в ход пошла тяжелая артиллерия.

Не отходя далеко от любимого Instagram, Панин принялся обличать главное событие сезона, причем, что любопытно, в стилистике раннего Жириновского: однозначно все плохо, все показуха, зря иностранцы приехали в Россию, где даже елочные игрушки, то есть милиционеры, не настоящие. Ну милиционеры точно не настоящие, поскольку сотрудники правоохранительных органов именуются в России полицейскими, а вот почему в стране нечего делать за пределами Садового кольца — вопрос, конечно, интересный. Возможно, Панин хотел сказать, что главная достопримечательность Москвы — это его нескромная личность, а там, где его нет, там нет и ничего достойного внимания.

Применительно к другому можно было бы говорить об ухудшении общего состояния, но для человека, известного неоднозначным отношением к семейству собачьих, это прогресс. Побрюзжит Панин в Сети, выпустит пар, перестанет пугать публику дикими поступками — и, глядишь, лет через пять сумеет выйти из образа агрессивного клоуна.

Источники: news.rambler.ru; news.rambler.ru; картинки: vladtime.ru;  pure-t.ru

  • Таша

    Во все времена обществу были нужны скоморохи и клоуны, но вряд ли сам Панин хотел себе этой участи. А то, за что Цоя люди до сих пор ценят и любят — разным Паниным не уразуметь во веки веков.

  • Матвей

    Не он один делает пену внимания вокруг себя столь уже привычными методами, только от него уже стало попахивать простотой и обыкновенностью, а так все как у звёзд, сияющих или падающих.

  • serge

    Надела уже эта сага об интимных фотографиях, лучше бы в кино снимался или в театре играл приличные роли, чем пил и скандалил.

  • Денис Колесников

    Ну надо человеку пропиариться, все уже про него позабыли, лично я то после того, как он с будуна, комментировал фейковые записи посвященные пожару в торговом центре, о нём ничего и не слышал…

  • Татьяна Горская

    Раз здесь об этой новости написали, значит план Панина всё-таки хоть как-то сработал. Ну эпатирует человек публику, как умеет, и что. Мне вообще кажется, что он это неумышленно, он просто по природе своей такой вот простачок по пояс деревянный.