Инопланетное вторжение без допуска и разрешения

Вы жестоко ошибаетесь, если думаете, что проблемами взаимодействия инопланетных цивилизаций с отдельными государствами вплотную заняты только американо-британские конспирологи. И у нас обострение некоторых заболеваний, обычно заканчивающееся с завершением весеннего сезона, нынче изрядно затянулось. И не надо даже проводить глубокие научные изыскания, почему… Достаточно в окно глянуть или нос под дождь со снегом высунуть. Вот начнется реальный пляжный сезон, людям будет не до фантазий об инопланетных десантах.

Стоп-стоп! Что-то меня занесло! О высадке пришельцев страна узнала из «Кубанских новостей», а там ни о каком снеге в нынешнем июне и слыхом не слыхивали. Однако жителя посёлка Водники беспокоит вторжение семиметровых гуманоидов в космических скафандрах. Вылезли окаянные из своих серебристых кораблей, нарушивших воздушное пространство РФ и без разрешения российских властей приземлившихся в лесополосе. Это настолько потрясло свидетеля происшествия, бывшего на вид вполне трезвым, что тот не преминул настрочить заявление в полицию. Причем с подробным политическим обоснованием.

Участковый Алексей Гречишкин самым правильным счел немедленно выехать в ту самую лесополосу и осмотреть место происшествия: «Мы обязаны реагировать на все звонки, поступающие от жителей Краснодара. Да, я был на месте, но подробности разглашать не могу до окончания проверки». Поиски признаков инопланетного вторжения завершились отрицательным результатом, о чем был составлен рапорт на имя вышестоящего руководителя правоохранительных органов. Там эту официальную бумагу придется зарегистрировать, а затем провести дальнейшие следственные действия.

А всего-то надо было посоветовать серьезному гражданину посетить соответствующее лечебное заведение. В случае же упорных попыток давить окружающих подробностями прибытия инопланетян, пригласить специалистов. Каких? Конечно же, уфологов! А вы подумали санитаров из ближайшей психушки? Нет-нет! Туда у нас может отправить человека только родня, да и то, если бедняга буйный или сам возжелает бесплатно подлечиться.

Источник информации и картинок: life.ru.

  • Борис

    Просто большинство их не замечает, так как не курит ) а вот те кто замечает, те ещё и компотный напиток варит по своему рецепту )

  • Gepka

    Я собственными глазами видел машину, на лобовом стекле которой, красовалась эмблема службы по внеземным цивилизациям. Конкретики хотите? Да пожалуйста! Машина стояла в городе Тамбов, возле столовой №1 Если есть спрос, значит есть и предложение. Сечете? Мы не одни в этом бренном мире!

  • serge

    Ну, что тут сказать. У кого-то обострение весеннее, у кого-то инструкции. Один позвонил, другому делать ничего больше не оставалось и отчитаться же тоже нужно.

  • Вол Наталья

    Всех поголовно к психиатОру. Именно к нему. Все вылечат. Агент Скалли.

  • ladosha

    Истина где-то рядом, как сказал бы агент Малдер. Пить надо меньше.