Ирландский максимум: эрекция даром

«Добро пожаловать в Эдем для влюбленных!» — под таким лозунгом власти Ирландии могут смело начинать привлекать туристов со всего мира. Наверняка многие захотят побывать в живописной деревеньке Рингаскидди, где на свежем воздухе под пасторальные звуки природы у местных мужчин не прекращается эрекция с утра и до утра. Производителям «Виагры» остается лишь нервно грызть ногти, завидуя такому чуду.

Правда, период особого возбуждения наступает у деревенских жителей лишь при ветре со стороны расположенного рядом завода по выпуску препаратов, воздействующих на эректильную функцию сильного пола. Эти лекарства помогают избавиться от мужских проблем.

Как уверяют ирландцы из деревушки, эффективность препаратов доказана на деле бессонными ночами, проведенными влюбленными парами в пылу страстей. Но вот представители фирмы Pfizer, «осчастливившей» местных женщин, отказываются считать себя амурчиками, поражающими всех вокруг своими стрелами. Руководство всячески открещивается от причастности к такому необычному явлению. Твердят, что производство осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, поэтому возможность выбросов «паров любви» в атмосферу полностью исключена. Якобы поводов для тревоги нет никаких.

А жаль. Какой бы замечательный бренд получился бы для Рингаскидди, известной своим паромом, на котором перевозят пассажиров во Францию и в Англию! Думается, что и страны, где существуют демографические проблемы, непременно заинтересовались бы таким феноменом. Уж России бы точно не помешало несколько таких фабрик, да помощнее. Можно было бы наладить сезонное детопроизводство. Плановое, как в старые добрые времена при СССР.

А всего-то и надо было – узнать секреты производства и научиться управлять ветром, чтобы он дул в сторону территорий с низким показателем естественного прироста. Впрочем, можно было бы просто добавлять «волшебные» ингредиенты в водопровод. Вуаля — и процесс пошел! Тогда материнский капитал, введенный для стимулирования рождаемости, можно было бы отменить. Какая-никакая, а экономия для российского бюджета. Глядишь, это позволило бы еще повысить зарплату нашим госдумовцам для лечения какой-нибудь дисфункции. Например, дисфункции совести и ответственности перед своим народом.

Впрочем, надежда еще есть. Жители ирландской деревни уверены, что фирма Pfizer что-то недоговаривает. А кому, как не им, знать правду? Ведь на них самих проверено. Да и приезжие отмечают, что уж больно много собак с эрекцией бродит по улочкам… С чего бы это?

Источник: express-novosti.ru Картинки: zfzloc.tlyncoxddw.tkpure-t.ru

  • Елена Головина

    Может дело не в ветре, а в воде, которую пьют жители деревни. Обычно все заводы сливают свои отходы в речки, которые находятся рядом. Так что жителям повезло с тем, что это не кислота какая-то.

  • Матвей

    Очередные пилюли при хорошей рекламе которой бюджет этой деревушки вырастет вдвое, да ещё и жители довольны, правда если ветер перестанет дуть — может быть и обратный эффект у жителей, привыкших к хорошему

  • serge

    Занятная история, конечно, пусть и выбросов нет, зато возбуждение есть, и тогда очень интересно, за счет чего оно возникает.

  • Наталья

    Удивительные вещи творятся. Ветер-то какой интересный) Деревушка могла бы на этом неплохие бабки делать.

  • Стелла

    Согласна с автором статьи, что зарплата госдумовцев зашкаливает! Отличается на порядки от зарплат людей в глубинке. При чём, они даже не вводят прогрессивный НДФЛ для себя! Отвратительно, что химические заводы отравляют атмосферу вредными выбросами. Странно, что правительство этой страны не борется с этим фактом. Лечебные выбросы хим. препаратов и дополнительно введённые со следующего года суммы не помогут выбраться из бездонной, демографической ямы!