Испытатель борделей: совершенство немецкого сервиса

img-20141224094107-809Немецкая социальная сеть для участников секс-индустрии Kaufmich.com объявила конкурс на вакансию оценщика качества обслуживания публичных домов Берлина.

Успешному кандидату доверят проверку качества сервиса, стандартов гигиены, чистоты и безопасности секс-обслуживания. В обязанности работника будут входить сексуальные контакты с работницами борделей. Необходимым условием для претендентов на необычную должность является наличие высшего образования.

Проституция в Германии легализована уже более 10 лет. Удивительно, что о должности тайного клиента «весёлых домов» прагматичные немцы задумались только сейчас. Работодателям предстоит нелёгкая задача, ведь, наверняка, потенциальные «аудиторы» качества интима оборвут им телефоны и забросают резюме. Кандидатам придётся изощряться и проявлять немалую фантазию в заявках на работу и во время собеседования. Банальные и голословные утверждения, мол, «имею большой опыт работы в этой области», «готов трудиться без выходных» или «всегда нацелен на результат» вряд ли вызовут доверие нанимателей.

Человек с улицы для столь ответственной должности не подойдёт. «Контрольный» клиент, действительно, должен быть грамотным и образованным. Ведь он, скорее всего, будет и маркетинговые исследования проводить, и отчёты о проделанной работе составлять.

Ревизору секс-обслуживания необходимо будет подойти к работе со всей серьёзностью. Ведь, переступив порог дома с красным фонарём, такому проверяющему даже на секунду нельзя будет забывать о главной цели посещения интересного заведения. При этом «королевы полутьмы» ни сном, ни духом не должны догадываться, что имеют дело с ревизором.

Законное разрешение заниматься древнейшей профессией – явление, конечно же, ненормальное, но в Европе – и в частности в Германии – очень распространённое. Труженицы постельного фронта имеют собственные профсоюзные группы, платят налоги государству и получают пенсии. «Жрицами любви» в свободное время подрабатывают студентки и домохозяйки. То есть, проституция — самый обычный вид профессиональной деятельности. Известен даже случай, когда немецкий центр занятости умудрился выслать профессиональной 19-летней домработнице официальное предложение о трудоустройстве в одном из борделей Баварии. Правда, и саму девушку, и её мать «заботливое» приглашение на работу повергло в полнейший шок.

Профессия испытателя борделей может показаться абсурдной и порочной, но отрицать её актуальность и важность бессмысленно. Даже если принудительно закроют все бордели мира – и подпольные, и легализованные – то маловероятно, что это искоренит проституцию как явление. Разве что, в будущем с человеческим организмом произойдут какие-то страшные и немыслимые мутации, после которых мы перестанем стремиться к удовольствию и осуществлению своих желаний. Да и нужно ли государству контролировать интимный процесс, происходящий между двумя половозрелыми людьми по добровольному согласию?

Любителям «постыдного» занятия, безусловно, лучше проводить время в комфортном и безопасном публичном доме, чем в каком-нибудь подвальном рассаднике венерических заболеваний с трудящимися в нём секс-рабынями. Из двух зол обычно выбирают меньшее.

Государство может либо легализовать проституцию, либо ввести строжайшие меры наказания за продажную любовь. Немцы остановились на первом варианте. Сферу интимных услуг в Германии узаконили и не пустили на самотёк. Теперь немецкими «домами разврата» активно займутся ревизоры. Главное, чтобы испытатели борделей правильно разобрались со своими рабочими обязанностями и не восприняли «тестирование», как самоцель.

Источники: lenta.ruipolk.ru. Картинка: canal3.md

  • Дмитрий С

    Надо понимать, что эта вакансия от коммерческой организации
    Kaufmich.com, что-то вроде тайного покупателя, а со стороны государства и без
    того постоянный контроль.
    А вообще, это работа мечты.

  • Алла Гущина

    Немецкое качество абсолютно во всем. Даже в таком виде услуг. Этакий тайный покупатель. Уж лучше так — с легальными борделями и проверкой качества предоставляемых услуг, чем уличные «дамы» и сопряженный с ними риск заразиться нехорошей болезнью. Ведь предпочтительнее же купить вещь в салоне-магазине, нежели у уличного торговца. Принцип тот же.

  • Данил

    Предприимчивая Европа, как всегда, удивляет. Какое шикарное совмещение нужного с желаемым! Нашим ревизорам читать эту статью противопоказано.

  • Алёна Ярошевич

    Вот уж реальный абсурд, до чего еще докатится мир? Надо вводить должности дегустаторов наркотиков, которые будут работать в странах с легализацией легких наркотических веществ, чтобы не допустить к употреблению не качественного товара. А как насчет ревизоров однополой любви? Полный бред.