Вот оно — признание народное!

KobsonРоссийский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон получил моральную компенсацию за санкции ЕС. Подумаешь, в результате санкций его теперь не впустят в Европу. Да кому она вообще нужна, Европа эта? Зато Иосиф Давыдович стал народным артистом и почётным гражданином ДНР. Это звание ему присвоили 23 февраля в Донецкой опере, во время празднования Дня защитника Отечества. А накануне Кобзон стал народным артистом ЛНР и даже почётным гражданином… города Енакиево.

Поговаривают, сама Мадонна ему позавидовала. Куда там ей до Кобзона, ведь для такого признания не стоит «думать о секундах свысока», а надо идти в широкие массы, не ограничиваясь съёмками клипов. Но, справедливости ради, следует отметить, певец действительно заслужил народную любовь. Он не только постоянно поддерживает моральный тонус жителей непризнанных республик своими песнями, написал «Гимн Донбасса», но даже поделился с местными фанатами самым сокровенным — секретом своей вечной молодости.

«Когда меня спрашивают: есть ли секреты молодости? Есть. Это любовь к жизни, это любовь к людям. И только она держит нас, и только она заставляет нас жить и работать ради вас», — отметил Иосиф Давыдович.

Вот что любовь животворящая делает! А мы то, наивные, думали, что все дело в килограммах ботокса, знаменитом парике и подкрашенных бровях, а-ля «Леонид Ильич».

Воспользуется ли кто-то советом Мэтра, а, главное — удастся ли ему положить начало новому тренду мужской красоты – быть похожим на собственный памятник, пока неизвестно. Но его откровение уже вызвало бурное обсуждение во всемирной сети. Кобзона окрестили «устаревшей моделью поющего терминатора» и заявили, что пропагандист прекрасного из него слабенький, как, в прочем, и певец. Вот злые языки! Уж чему-чему, а голосу Иосифа Давыдовича можно позавидовать.
Источники: ria.ruhronika.info. Картинка: s006.radikal.ru

  • Antell Ivanoff

    Пусть старый маразматик потешится перед тем как подохнет! То же , авторитет фуев!

  • Таня Антонюк

    Явно Кобзон говорит неправду по поводу Европы и кому она нужна. Нужна многим людям. Когда впервые приезжаешь, то глаза сразу раскрываются на красоту, чистоту и порядок. Люди там умеют следить за порядком и собой. А мы? Привыкли только обманывать и красть.