Как стать звездой и оставить мать без работы

Детки-конфетки очень быстро сориентировались в современной действительности, в отличие от многих взрослых. Они умеют создавать себе популярность из ничего и даже умудряются зарабатывать на этом деньги. Ряды юных миллионеров множатся, и нам только остаётся следить за их успехами, открыв рот. Рыдая над своим инстаграм-аккаунтом, на который подписано три с половиной калеки, полюбуемся на аккаунт девятилетней девицы-блогера из Канады под ником Lil Tay. Всего 18 публикаций принесли ей 1,8 миллионов подписчиков! А ты что делал в свои 9 лет, дорогой читатель? В куклы играл и в салочки гонял? Устыдись и признай своё несовершенство!

Долгими бессонными ночами любители (и особенно любительницы) соцсетей заманивают на свои страницы читателей, набирая подписчиков всеми возможными средствами — в ход идут даже подкуп, угрозы и прямой шантаж, — но на них по-прежнему подписаны только близкие друзья и родная бабушка. Так как же девятилетней школьнице удалось достичь таких небывалых высот? Ответ прост. Палю контору! Она снимает видео-ролики, и в них высмеивает людей, которые беднее её семьи. Дитя XXI века регулярно обзывает тех, кто завидует её сладкой жизни, «сучками» и щедро разбрасывает деньги на ветер (в буквальном смысле слова). Она всячески унижает зрителей, которые никогда не смогут себе позволить столь же роскошные вещи и автомобили, как у неё.

Как видно, унижение нравится очень многим! Люди активно подписываются на маленькую «мажорку», подпитывая её раздутое детское «эго». Иногда хвалят, иногда ругают. Те, кто ругают, немедленно записываются в «нищебродов» и «завистников».

Но откуда же, спросите вы, у девятилетней девочки столько денег? Нет, она не дочь политика или олигарха. Её мать Анджела Тянь (Angela Tian) около полугода проработала риелтором в престижном ванкуверском агентстве недвижимости Pacific West Realty. Мама хорошо зарабатывала; дочка решила подзаработать на этом популярности.

Конечно, всплакнёте вы, бедное заброшенное дитя работающей матери! Отсутствие внимания и воспитания! Увы, дело обстоит не так. В некоторых роликах девочки невозмутимая мамаша мелькает на заднем плане. И всё было бы хорошо и замечательно, но руководство Pacific West Realty увидело видео-ролики юной Lil Tay. Среди них не оказалось любителей унижения. Руководство подписываться на инстаграм-аккаунт Лил не стало, а с треском уволило Анджелу Тянь с работы — окончательно и бесповоротно.

Директору по развитию бизнеса Джиму Лью даже пришлось выступить со специальным разъяснением. Он заявил, что поведение юной наследницы риелтора неприемлемо для индустрии недвижимости.

Карьера миллионерши оказалась короткой. Теперь перед Лил стоит сверхзадача: нужно по-прежнему поддерживать образ «богатой стервы» перед миллионами подписчиков. Перед её мамой тоже стоит сверхзадача: найти столь же высокооплачиваемую работу, чтобы удовлетворить запросы дочери. Подписчики с нетерпением следят за развитием событий: как говорится, продолжение следует.

Но нам, читатель, к развязному поведению мажоров не привыкать. К сожалению, не все умеют так быстро опускать их с небес на землю, как ванкуверское агентство по недвижимости!

Источники информации и картинок: lenta.ru, instagram.com

  • adianon

    Не понимаю кому вообще это интересно, не думаю что стоит тратить на таких время, лучше это время потратить на своё финансовое благополучие.

  • Елена Головина

    Если мама не может повлиять на дочку в раннем возрасте, то стоит ожидать голых фото в интернете уже лет в 14 — девочка привыкла к славе.

  • Геннадий

    Популярность популярностью, а здравый смысл нашёлся на ребёнка, правда через родителя, которая мелькала на заднем плане, все по справедливости.

    • Morano M

      Вряд ли здравый смысл коснулся ребёнка. Руководство компании поступило правильно, только девочка, скорее всего, обозлилась на всех, особенно, если те, кого она унижала, начнут отвечать ей взаимностью. В данной ситуации виновата только мать, которая так воспитала свою дочь.