Когда уж невтерпёж

booth17n-1-web

Пересечение Пятой авеню и 28 улицы Манхэттена – самое оживлённое место деловой части Нью-Йорка. Именно его фирма Hot Octopuss и выбрала для установки GuyFi, необычного бокса для мастурбаций, внешне напоминающего стандартную кабинку таксофона.

Тяжела ты, жизнь офисного работника. А в Нью-Йорке — особенно. С 9 и до 17 – работа, работа, работа. Правда, по исследованию Time Out New York, 39% клерков успевают заняться в течение дня ещё и самоудовлетворением. Только не подумайте, что это блажь или прихоть какая-то. Исключительно в медицинских целях, для предотвращения стресса. Но профилактическая процедура, направленная на повышение производительности труда, ранее была сопряжена с определёнными трудностями. Заниматься мастурбацией на рабочем месте не только некомфортно, но и является нарушением общественного порядка. А с нарушителями закона в Нью-Йорке не церемонятся. Вот и решила британская компания Hot Octopuss (Горячий осьминог), знаменитая производством, скажем так, игрушек для взрослых, вынести столь интимное действо за пределы офиса, прямо на оживлённую улицу. По заявлению авторов идеи, многолюдная авеню – более подходящее место для удовлетворения антистрессовых потребностей, нежели контора.

Пилотный экземпляр будки GuyFi только внешне напоминает телефонную кабинку. Внутри стены обиты тканью. Для комфорта посетителей имеется ноутбук с подключённым Интернетом, а для активизации воображения – рекламные проспекты с игрушками для интимных забав. Но самое главное – «занятой мужчина с Манхэттена получает приватную обстановку». Правда, о приватности говорить сложно: каждый прохожий будет знать, зачем вы зашли в антистрессовый мини-центр. В день открытия GuyFi компания-организатор интимного аттракциона провела мониторинг. 100 посетителей за 8 часов! Даже если со временем интерес к новому заведению несколько угаснет, простой ему не грозит.

Несознательные и ретроградные издания поспешили обвинить Hot Octopuss в популяризации самоудовлетворения граждан в публичных местах. Однако соучредитель компании Льюис Адам в интервью газете New York Daily News опроверг злопыхательские нападки журналистов и поделился планами: «Мы в компании постоянно находимся в поиске новых решений, и мы думаем, что GuyFi является одним из них. Надеемся, что мужчинам в Нью-Йорке понравится наше изобретение».

 

Источники: vesti.lvnydailynews.comlenta.ruwek.ru. Картинка: nydailynews.com.

  • Алекс Мон

    У меня просто шок такие новости вызывают, США и Европа просто рассадники разврата и сексуальных извращений.

    • Наталья

      Содом и Гоморра возвращаются. Ой, не зря пророчат Штатам, что те под воду уйдут. Относительно мягкая казнь)