Кто придет на помощь Трампу?

Странные все-таки эти американцы: не ценят своего счастья! Нет бы радоваться, что в кои-то веки достался им президент, желающий что-то сделать для своей страны, а не только учинить пакость против других государств – куда там! Они из кожи вон лезут, мечтая закатить ему вселенский скандал и объявить импичмент. Перепробовали уже кучу всяких выдумок: от российских хакеров, способствовавших восхождению Дональда Трампа «на престол», до глупейших провокаций вроде случившейся на вчерашней Конференции консервативных политических действий, где президенту довелось выступать.

И ведь додумались же два участника движения «Американцы начинают действовать» (Americans Take Action) раздать неискушенным абсолютно ни в чем консерваторам флажки — да не какие-нибудь, а российские. И не один-два, а тысячу! Один из провокаторов еще и русский акцент подделывал, задавая вопрос: «Трамп и Путин отличные лидеры, да?» А участники были уверены на все сто в прямой принадлежности наших флагов действующему президенту США (как же иначе, ведь на них было написано «Трамп»!) и ничтоже сумняшеся начали ими с энтузиазмом размахивать — все-таки необразованность политиков США просто зашкаливает!

Посему, наверное, мало кого удивит, что противники Трампа решили прибегнуть к мерам, которыми обычно стремятся извести мужей или соперниц малограмотные тетки из глухой провинции. Да-да, вы не ошиблись: Трампа решили отстранить от должности срочно объединившиеся для этого ведьмы, оккультисты, экзорцисты и члены «других магических групп». Пришлось им позабыть все свои разногласия – на что не пойдешь ради остро необходимого для страны дела! — и договориться проводить ежемесячные ритуалы, дабы «связать Трампа и всех, кто ему помогает».

Понятно, что в полночь да еще на убывающую луну заклинания колдунов должны непременно подействовать. Глава государства в это время уже уйдет из рабочего кабинета – вдруг там стоит защита от злых сил? – так что решено было приступать немедленно. Первый обряд, видимо, уже прошел этой ночью 25 февраля (в 08:00 мск). Биться маги будут до последнего, пока не свергнут Трампа. На своей странице в Facebook (интересно, чем там заняты любители блокировать пользователей по малейшей жалобе?) эти виртуальные экстремисты описали направленные против президента своей страны ритуалы со всеми вариациями предлагаемых для проведения обрядов.

Эх, нет на них Гарри Поттера с его друзьями! А как бы славно после их славной победы пошла новая книга «Гарри Поттер и темные силы Америки»!

Источники информации и картинок: lenta.ru , lenta.ru .

  • Вол Наталья

    Давно известно, что , когда коту делать нечего, он лижет.. абсолютно всё. А тут котов кардинала до … А началось и правда с Гарри Поттера. Я предупреждала.