Лолита в пьяном виде и жутком прикиде

Российские поп-звёзды очень переживают, если их свет начинает меркнуть. Как поступают в аналогичном случае их коллеги за рубежом? Записываются на программы реабилитации, срочно нанимают новых фитнес-тренеров, бегут к пластическим хирургам и вообще предпринимают максимум физических и душевных усилий. Наши «звездули» давно махнули на такие условности рукой. Они знают секрет рецепта: чтобы заставить публику снова заговорить о себе, нужно что-нибудь отчудить. Желательно — в пьяном виде, без грима и одетым в пальтишко «бомж-стайл» от какого-нибудь ведущего европейского дома моды.

Этим проверенным рецептом и решила воспользоваться Лолита Милявская. Чтобы мир немедленно заговорил о её адекватности и вменяемости, фотографий было мало, поэтому певица выложила в сеть видео-запись своих более чем странных телодвижений (которые она считала танцем) в помещении аэропорта.

В Нью-Йорк!!))

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Не став дожидаться, когда на её призывные па откликнутся журналисты (видимо, папарации за Милявской больше не бегают), она в стиле передачи «Сам себе режиссёр» опубликовала видео на своей странице в Instagram. Надо сказать, что расчёт был абсолютно верен: ролик получил уже более 1,1 миллиона просмотров и вызвал (как и большинство действий певицы) неоднозначную реакцию.

54-летняя Лолита сплясала возле одного из магазинов в аэропорту. Может быть, ей не хватало денег на билет и она решила воспользоваться рецептом Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова, выпрашивавших деньги у туристов, проезжавших по Военно-Грузинской дороге. Поскольку подпись к посту гласила, что певица направляется в Нью-Йорк, эта версия не кажется удивительной: самолёты даром не летают, а тем более — в США.

Комментарии подписчиков не заставили себя долго ждать. Самая популярная версия — что артистка была пьяна. Некоторые сердобольные граждане предложили отправить её в психбольницу. Но часть пользователей (как это всегда бывает!) встала грудью на защиту кумира.

Они умудряются находить положительные стороны во всех неожиданных эскападах певицы даже тогда, когда они перечат здравому смыслу (вспомним прозрачный наряд, в котором та блистала во время выступления на фестивале «Жара» этим летом!). Но фанаты Лолиты всегда найдут, чем её оправдать. Они стали расхваливать её смелость, отмечали, что в таком почтенном возрасте не все смогут танцевать, хвалили пальто и вообще рекомендовали критикам меньше занудствовать.

Так что Лолита может быть довольна — она заставила о себе вспомнить и вновь попала на первые страницы новостей. А плохого пиара не бывает!

Источники информации и картинок: lenta.ru, 24smi.org, obaldela.ru

  • Анна

    Лолита Милявская никогда не отличалась скромностью и это ее не самые шокирующие фотографии. Давно уже пора привыкнуть к пиару знаменитостей и не рекламировать их лишний раз.

  • Игорь

    Вполне вероятно, что певица делает это специально для того, чтобы повысить и без того огромную популярность. А может человек в кой то веки решил расслабиться. Кто мы такие, чтобы это осуждать?

  • Morano M

    Не вижу повода оправдывать или осуждать, поведение Лолиты — её личное дело и большинству людей абсолютно всё равно, они об этом даже не знают.

  • Юля

    Не она первая и не она последняя. Семейные драмы, торжества, пьянки и драки среди звёзд, стали уже неотъемлемой частью из жизни и жизни их почитателей. Как же без повода для бесед оставить миллионы населения )

  • Андрей

    Дайте отдохнуть от звезданутых немного. Они за 14 дней января весть мозг высушат. Х@хл@срач временно заменять концертами «любимых артистов».

  • serge

    Известные люди в публичных местах конечно должны себя скромнее вести и тем более на фестиваль одеваться прилично.

  • Ольга

    Наши звёзды с большим удовольствием поднимают себе популярность на таких примерах, публике нужны жаренные факты, когда песен не хватает и творчества.