Милый, любимый, родной!

lyubimyy-nash-rodnoyТакого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин, чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
(Поющие вместе — «Такого, как Путин»)

В Челябинске на всероссийском слете студенты устроили флешмоб: более двух тысяч человек с белыми листами в руках выстроились в гигантский портрет президента РФ Владимира Путина. Сообщается, что флешмоб состоялся перед ледовой ареной «Трактор». Студенты подняли вверх листы бумаги и выстроились таким образом, что вид сверху напоминал черты лица российского лидера.

Суровая, мужская слеза скатывалась по небритой щека фрезеровщика шестого разряда Ивана Дулина, когда пришло понимание того, что место в его сердце, казалось бы, навеки занятое начальником цеха Михалычем, занял кто-то другой. Вот и прошла любовь, Михалыч, завяли, так сказать, помидоры. Ничто не вечно под голубой луной, и даже светлая лебединая песня по усатому мачо из цеха номер три закончилась. Не быть теперь нам вместе!

А ведь, казалось бы, такой поворот можно было предвидеть заранее. Ведь не раз уже трепетала его ранимая душа, узрев мудрый, всё понимающий и всё прощающий взгляд, с голубых экранов отечественного телевиденья. А этот приятнейший голос, мягко обволакивающий таким родным и близким теплом любого настоящего россиянина? А милые каждому патриоту интеллигентные залысины на умном лбу? А милое смущённое кхеканье, при ответах на неприятные вопросы во время телевизионных интервью? Что в этом мире может быть роднее и любимее, чем светлый образ вождя? Да ничего! Ведь это он — наша надежда и опора, это он — олицетворение всей гордости российского народа, его любовь, сила и мощь.

И вот сегодня, среди тысяч таких же, как он сам, держа в поднятых над головой руках, кусок белой бумаги, несомненно, символизирующий чистоту помыслов и знак непорочности, Иван подумал о том, что нет в мире большего счастья, чем стоять, вот так же, как и другие, с вытянутыми в небо руками, в честь светлого образа всеми любимейшего человека. И понимать, что ты такой — не один, что таких как ты — тысячи. Да что там тысячи, миллионы! И все обращаются с истовым призывом, схожим с молитвой в адрес непогрешимого лидера! Любимца миллионов, портреты которого украшают не только кабинеты чиновников, но и скромные жилища простых граждан. Дабы глядя в его светлый лик, можно было зарядиться той силой и энергией, которой придаёт его прекрасный образ всем самым лучшим начинаниям, какие только ни на есть на свете!

И пусть злобные либеральные выползки из «пятой колонны», подло шипят, глядя на него, и корёжатся, будто вампиры от солнца. Пусть их грязные языки шепчут про, будто бы воскрешаемый культ личности. Придёт время, когда наши карающие, но справедливые надлежащие и соответствующие органы железной метлой пройдутся по всем тёмных углам, где удаётся ещё скрываться этой «либерастической нечисти»! И вот тогда вздохнёт свободно простой люд, и сможет полностью посвятить себя служению идеям единственного и неповторимого человека. О котором и сейчас, если и хочется говорить, то только с восхищенным придыханием! А стоя перед его портретом, спина сама собой стремится прогнуться в истовом благодарном поклоне!

Вот взять, хотя бы, пример друга и соратника нашего вождя Рамзана Кадырова. Взял, да и переименовал в 2008 году одну из улиц Грозного в проспект имени Владимира Путина. А в 2010 ещё и фонтан его именем назвал. Какой молодец! Если бы не природная скромность нашего вождя, то друг-Рамзан, наверное, и сам Грозный в Санкт-Путинград переименовал. Исключительно скромностью можно объяснить тот вопиющий факт, что резиденций у нашего лидера до сих пор меньше, чем у славного вождя китайского народа. Это, дорогие мои сограждане, непорядок и недоработка. Догнать и перегнать всех по этому показателю — долг и честь всего российского народа! Пример надо брать, господа-товарищи, с особо сознательных граждан, которые, к примеру, на Алтае и под Иркутском даже свинофермы назвали в честь нашего любимца! И хочется надеяться, что безо всяких намёков.

Так что, да здравствует наш горячо любимый вождь и учитель! Да здравствует Путин – наша надёжа и опора! Да здравствует наш обожаемый сотрясатель вселенной (ой, простите, не туда занесло. Это я про Темучина начитался)! Пусть вечно живёт в каждом сердце настоящего патриота его светлый образ! Да будет он здоров, нам на радость, врагам назло!

Придёт время, когда всяк и каждый поймёт, что все мы живём лишь благодаря его деяниям! Что все мы обязаны чистым небом, ярким солнцем и наличием звёзд на ночном небе только нашему лидеру! А если и бывают какие-то дожди или иные осадки, пусть обложные и долговременные, омрачающие жизнь народа, так все это — лишь жалкие потуги коварного Запада, несомненно, желающего нам только всего самого наихудшего! Веди же нас, вождь, к новым свершениям! Укажи нам, верным твоим сыновьям и дочерям, истинный путь в светлое завтра! И пусть дрожат все наши недруги, поскольку идём мы несокрушимой колонной под мудрым руководством нашего великого Президента! Держа в мощных своих руках белые листы для составления любимого образа.

Источники: riasv.ruinforming.ru. Картинка: anna-news.info.

  • Elena Sergeeva

    Ну давайте еще из него идола сделаем и будем ему поклоняться. Есть же какие-то рамки. Зачем же так палку перегибать. Интересно, как сам В.В. к этому относится?

  • Наталья

    Сотрясатель Вселенной)) Не, друг! Тебя занесло как раз туда. Владимира сейчас представляют именно таким. Страшен он. Так страшен, что пятой колонне кошмары снятся.

  • сергей

    В любом случае, как бы там чего не было, президента избрали всенародно, значит его надо уважать. На счет возносить до небес или нет -это уже дело лично каждого.