Марсоход NASA Curiosity подарил землянам шанс переселиться на Марс

Марсоход Многострадальная планета Земля чего уже только не натерпелась от результатов бурной деятельности ее обитателей. Зная свои неограниченные возможности уничтожать все и вся, человеческая «обитель зла» беспрестанно ищет, куда ей  переселиться после полной и окончательной разрухи.

На сегодняшний день уже появились некоторые результаты в этой области. Марсоход NASA Curiosity обнаружил в каменной пыли планеты Марс органические молекулы, которые предполагают существование некоторых форм жизни. Подробности исследований американскими учеными пока не раскрываются. Пока стало известно лишь, что жизнь на Марсе в прошлом существовала. Когда человечество доведет свою планету «до ручки», можно будет дать отмашку к переселению человечества на Марс с последующим разрушением его экологии. Главные преимущества такого переселения — там пока еще нет доллара и нет коррупции в полном соответствии поговорке «Там хорошо, где нас нет».

Особо находчивые бизнесмены уже могут продавать участки на Марсе, пока это не запрещено принятым в 1979 году Соглашением о деятельности государств на Луне и других небесных телах. Можно не плохо заработать, поскольку желающих сбежать от насущных проблем и переехать на экологически чистую  планету будет много. Вопрос лишь в том, надолго ли экологически чистую? Или будет новая поговорка: «Где нас нет, там хорошо»?

Источник: news.online.ua/