На бред темпоронавта сказал детектор: «Правда!»

Как, вы до сих пор не в курсе, кто такие темпоронавты? Срочно вспоминайте все латинские крылатые слова, задержавшиеся в памяти со времен учебы! Не настолько же она у вас прохудилась, чтобы не выдать: «О темпора! О морес!» Понятно, речь сейчас не о «морес», то бишь нравах. А вот «темпора» (в переводе на русский – времена) поможет расшифровать загадочный термин.

Как еще по вашему может называться «человек (или иное мыслящее существо), проводящее испытание и эксплуатацию темпоранавтической техники в хронополете, то есть использующий технику для перемещения во времени»? Только так, как придумали наши доморощенные уфологи: темпоронавтом. Коротко и вполне по-научному.

Вот такой темпоронавт, именующий себя «путешественником во времени», посетил нас прямиком из 2030 года. 50-летний мыслящий индивид Ной – это, само собой, псевдоним – рисковал жизнью, чтобы вернуться в прошлое и выполнить свою «миссию»: предупредить нас о том, что случится в мире в следующие 12 лет. А омоложение организма (на вид герою лет 25) вызвало «секретное лекарство».

Напрочествовал он полет на Марс, да не в ракете, а в электромобилях (недавно такой уже отправлен бороздить просторы вселенной). И случится это эпохальное событие через десять лет. В том же 2028 году мы с вами сможем сами вполне официально стать темпоронавтами. Дескать, путешествия во времени уже лет 15 как доступны, да ученые от землян это скрывают.

Затронул Ной и многие другие волнующие человечество вопросы: в будущем робототехника захватит весь мир и сможет самостоятельно управлять домашним хозяйством (позабыл, видно, бедняга про уже существующий «умный дом»). Электронные машины заменят дизельные и бензиновые автомобили. Научатся лечить многие формы рака.

В 2030 году президентом США станет кто-то по имени Илана Ремике. Глобальное потепление приведет к увеличению температур в Северной Америке (эх, зря Трамп собирается выйти из Парижского соглашения об изменении климата!). Самому сегодняшнему президенту США темпоронавт предрек второй срок.

Но главное, весь этот набор фактов о грядущем Ной выложил во время проверки на детекторе лжи. И тот выдал замечательный результат: «Правда!»

Только вот в сети народ воспринял это весьма скептически и усомнился в самом правдолюбивом агрегате – якобы, тот ненастоящий. Нашлись и глубоко разбирающиеся в работе детектора. Наверняка на себе испытали, как его ввести в заблуждение. Оказывается, надо быть просто уверенным в том, что говоришь. Тогда ни один детектор лжи не посмеет показать ничего кроме слова true.

А кто всегда на все сто уверен в своих утверждениях? Спросите психиатров – они таких и без детекторов насквозь видят.

Видеоролик, к сожалению, на английском, но знатоки могут сами убедиться, как много замечательного ждет нас к 2030 году.

Источники информации и фото: metro.co.uk, lenta.ru, youtube.com, caricatura.ru

  • Morano M

    Любое предсказание верно на 50%, или сбудется, или нет. Удивляет, что кто-то может серьёзно относиться к подобным личностям, ещё и детекторе лжи их проверяют.

  • serge

    Вообще предсказания всевозможные с давних времен народ пытался делать и сумасшедших среди них тоже хватало, но ведь было, что и сбывалось что-то.

  • Вол Наталья

    Видела евтого орла на ТВ. Весеннее обострение.

  • Альбина

    Тут ведь следует задуматься. Сколько психопатов на чистом глазу вышли из под подозрений, благодаря детектору?

  • ladosha

    Они бы ещё у Наполеона из 6 палаты спросили, что он думает по поводу Ватерлоо.