На что еще горазды такие либерасты?

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус), представившись министрами, дважды разыграли писательницу Светлану Алексиевич — нобелевского лауреата по литературе.

Ну, ребята, вы даете! Что ж вас все на бабушек и дедушек тянет? Неужто не знаете о мышлении в преклонном возрасте? У одних — явные признаки настигающей старческой деменции… У других — того хлеще: альцгеймер неслышными шагами подкрадывается… У третьих — просто все симптомы психиатрического заболевания с раздвоением сознания…

Скажете, Алексиевич не из их числа? Что ж, вполне возможно. Но тогда она — типичный представитель некоторой части людской массы, коих метко характеризует русская поговорка: «И нашим, и вашим — поплачем и спляшем». Именно из них рождаются предатели и перебежчики всех сортов. Нобелю и не снилось, что его капиталы будут тратиться на такую поддержку и популяризацию.

Уже под конец пресловутого интервью, столь неосмотрительно данного писательницей и опубликованного агентством Regnum, Светлана Александровна изрядно струхнула. То ли представила карающий меч, а затем бескрайние заснеженные просторы нашего общего с Белоруссией союзного государства, то ли испугалась, что премию отнимут, — но впала старушка в истерику.

Ну, проговорилась, показала свою либерастическую сущность, так осознала бы опасность и молчала дальше в тряпочку. Нет, кинулась направо и налево оправдываться и доказывать, что ее не так поняли. А тут — вот радость-то! — нашлись люди, всё правильно расценившие и готовые даже воздать героине по заслугам. Так почему бы не получить к своей знаменитой награде еще парочку орденов — ведь она этого достойна! И нисколько нобелевскую лауреатку не насторожило, что ей внезапно друг за другом позвонили, причем сразу из двух министерств культуры: Украины (сам глава Евгений Нищук) и России (какой-то чиновник).

Как оказалось, это были Вован с Лексусом, обнажившие всё лицемерие Алексиевич и в ее лице — всю предательскую сущность либерастов, готовых урвать себе, где придется, и поступающихся своими взглядами, если чувствуют выгоду от противоположных. То писательница ратует за необходимость избавиться в Незалежной от русского языка и «выращивать новую нацию», полностью перейдя на украинский, то заявляет о России: «Я люблю страну и всегда говорю, что я человек русской культуры»…

Не ощущая угрызений совести опасности грядущих последствий, пацифистка готова тайком отправиться в АТО за «Орденом Небесной Сотни», поскольку его заслуживает. Мало того, она и от России, где обитает «голодная озлобленная масса», рада отхватить награду, выпалив в разговоре с пранкерами: «Для меня всегда русский народ — это как бы близкий мне народ, я абсолютно не против этого».

Подумаешь, какие-то убеждения, если можно хапнуть новый орден! Чего не сделаешь, коль твою двуличную натуру обуяла страсть к фалеристике!

Источники информации фото и видео: ura.news , lenta.ru, ural.kp.ruevreimir.com

  • Андрей

    Она безумна в своей ненависти к России. Такое лечится только одним способом- забвением. Насколько скоро журналисты и пранкеры забудут старушку, настолько быстро она успокоится.

  • Олег Серов

    Послушал я разговор Алексиевич с пранкерами и читал ее интервью. Ну зазвездилась бабка, ну можно ее понять))))) Мало ей Нобелевской, ей хочется себе на грудь побольше «висюлек» навешать и не важно кто и какие ей вручит.

  • Виталий

    Ещё один пример когда мнения в угоду себе будут менять хоть каждый день, осуждать здесь сложно такого человека в возрасте, но урок всегда есть, осторожно быть нужно с этими, как их там называют двуликими мифическими существами

    • Morano M

      По-моему, двуличность не зависит от возраста. У человека или есть убеждения и жизненная позиция, или её нет. Если и учитывать её возраст, то только, как отягчающий фактор, дожила до седин, а готова лебезить перед кем угодно.

  • Алёна Ярошевич

    Хуже всего, когда люди гнуться под обстоятельства таким образом. Зачем тогда кричать о патриотизме и судить других людей и их убеждения.

  • adianon

    Редкостное проявление мерзости, странно что прокуратура не взялась за таких неадекватных людей, вообще ничего не заслужили.

  • Вол Наталья

    Хорошо, что страсть к фалеристике, а не фаллопластике. Сраму бы ещё не обралась, баушка-фашистка. Господи, ну дала, в смысле, дали, так перекладывай с ладошки на ладошку. А она — в канкан.