На лбу Vegan я напишу и о любви к ним расскажу

Кто-то еще сомневается, что агрессивные сторонники вегетарианства стремятся привлечь весь мир под свои знамена? Причем желательно в его крайнем проявлении. Вот и англичанка Престон Кейт Элис пожелала выложить в твиттере свой портрет в профиль, украшенный слева тату с надписью Vegan.

Эдакая оригинальная форма рекламы не слишком популярного образа жизни! А как еще можно провозгласить себя сторонницей каких-то взглядов? Только написав об этом на лбу. Да сообщи она миру о своей страсти, к примеру, на заборе, свежеокрашенной стене или – как это у нас стало принято – на асфальте, кого это заинтересует? А так – каждый встречный-поперечный видит, что дамочка увлечена веганством.

Да и какие там заборы, когда есть Twitter! Выложив все богатство своего внутреннего мира в соцсетях, можно стать такой знаменитой! И не надо будет никому ничего объяснять: сделал тату о своих пристрастиях – и точка! Пусть сами читают – грамотные небось.

Неважно, что вскоре может надоесть питаться подножным кормом. Есть еще место посредине лба и справа. Да и другие части лица ничем не хуже – вон какой простор на щеках, носу и подбородке! Потом можно смело занимать своими сообщениями все открытые участки тела. Да и закрытые подойдут – кто мешает оголять их для показа (нет-нет, ничего непристойного!) интересов и увлечений.

Смену своих настроений Элис уже нашла где еще отразить, кроме лба. Раньше пыталась завершить свое существование на этой земле, уйдя в мир иной, а нынче поведала всем на руке поверх старых шрамов:

«Сегодня сделала татуировки против суицида и за веганов, люблю такое».

Ну а то, что для ее френдов и случайных пользователей Twitter снимки Элис стали поводом показать свое остроумие и просто приколоться,  так это еще добавляет ей популярности. В комментариях весь спектр «раздумий»: от вполне обоснованных сомнений, что это настоящая татуировка, до критики умственных способностей девушки.

Зато сегодня ее фото во всех СМИ, а кто бы раньше знал о какой-то британке-веганке?

Источники информации и картинок: lenta.ru, anekdot.ru

  • Александр

    Да в чём проблема? Ну написала на лице… На своём ведь. Никого не притесняет, на терроризм не агитирует. Я хоть и не сторонник росписи тела, мягко говоря, но ведь ничего серьёзного. Кому-то нравится, кому-то нет. И пусть себе. Не свастики рисует…

  • serge

    Раздули тут уже из мухи слона. Мало ли у кого какие татуировки и где находятся и кто какие фото в Интернет выкладывает. Она же не принуждает тем самым всех вегетарианцами становиться.

  • ladosha

    Я всегда знала, что отказ от мяса плохо влияет на работу мозга.

    • Morano M

      Главное, чтобы на чужой мозг не влияла и не навязывала свои взгляды. Пусть лучше татуировками себя украшает, чем вены режет.

  • Вол Наталья

    Вот несчастная девка: ни поесть, ни… в общем, ничего. Да ещё и мозг себе прикнопила.