Не суйте голову в трубу, коль не совсем снесло резьбу!

По представлениям англоязычного мира, девятнадцатилетняя юная леди — это безголовый подросток (помните, у нас тоже собрались пересматривать границы детства, склоняясь к принятым на Западе). А ничего что наши девушки и юноши на двадцатом году не только могут быть уже официально замужем / женаты, но и произвести на свет как минимум одного потомка? А вот тому-то по прошествии пары-тройки лет вполне по силам и уму засунуть куда-нибудь свою голову. Даже в выхлопную трубу, коль родители недоглядят.

А с напившихся подростков какой спрос? Родительский присмотр напрочь отсутствует – твори что хочешь! Вот и вступило в голову Кейтлин Стром, американке 19 лет от роду, провести серьезное исследование, сможет ли ее голова влезть в выхлопную трубу. Наукой там и не пахло, но девушка как-то сообразила, что да, пройдет.

«Мы просто проводили весело время, и я, увидев эту большую выхлопную трубу, подумала: ‘Эй, может, моя голова смогла бы в нее вписаться?’», — объяснила Кейтлин свой поступок.

Ну а потом началась сплошная практика. Короче, засунуть-то в отверстие эту часть организма девица засунула и даже малость пропихнула, а вот с вытаскиванием возникли проблемы.

Произошло это событие, достойное пера баснописца, в Миннесоте, где в ту пору проходил музыкальный фестиваль Winstock. 45 минут длился неожиданный плен явно пустой головы в выхлопной трубе грузовика (с владельцем оного леди «подросткового возраста» была незнакома). Пришлось ее освобождать пожарным. Причем посредством электрической пилы.

Ощущение от долгожданной свободы несколько подпортило общение с представителем Департамента шерифа округа Маклеод по поводу пьянства несовершеннолетних. Да еще пришлось извиняться перед владельцем грузовика, с которым Кейтлин не забыла сфотографироваться. Ну и с выхлопной трубой, конечно.

После инцидента она опубликовала это фото в социальных сетях. С тех пор девушка и злосчастная труба, выставленная в пабе таверны Дарвина, стали в своем городе настоящими знаменитостями.

Источник информации и фото: metro.co.uk

  • Леонид

    Вроде как 21 век, но создается впечатление, что западная молодежь деградирует, скоро без трусов мамонтов гонять будут.

  • Вол Наталья

    Вот почему я не пью и не шляюсь по ночам.