Остановить глобальное «облысение»

2a7b3c69a889829e460a19f04bfРоссийским женщинам хотят запретить интимную депиляцию. Правда, пока непонятно, кто и каким образом собирается это контролировать, но подобная идея уже витает в воздухе. Причём, не где-нибудь в психоневрологическом или кожно-венерологическом диспансере, а в стенах самой, что ни на есть, Государственной Думы.

Борьбу с применением бритвы и прочих ухищрений для интимных нужд начала глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. Объяснение такой идеи, не менее странное, чем само предложение. Мизулина считает, что без небритого лобка русская красавица уже совсем не та. Мол, с дедов-прадедов, или, если точнее — с бабок-прабабок повелось, что растительность в интимном месте — это наша народная, исконно русская «изюминка». А если же её, в смысле растительности, там нет, то это — уже извращение, — считает депутат. «Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнажённой натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извращенцами», — заявила Мизулина, всерьёз , видимо, считая, что её идея поможет избавится от извращенцев.

Пока же всё выглядит так, что сама российская законодательница относится к вопросам, касающимся секса и интимных отношений, весьма странно, если не сказать — извращённо. Это уже далеко не первая подобная её инициатива. В 2014 году Елена Мизулина предложила запретить россиянам заниматься сексом в Крыму и даже подготовила проект закона «О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя». «Мы не для того присоединяли полуостров к России, чтобы потом позволить осквернять эту святыню», — заявила депутат. Правда, во избежание демографического кризиса на полуострове, законодательница сделала поблажку для выходцев с Урала и Сибири. Почему именно к ним — непонятно, но лишь жителям этих регионов она предложила позволить размножаться в паре с крымчанами. Но самое интересное — для чего? Чтобы смешиванием крови убить в бывших украинцах излишнее свободолюбие и жизнерадостность?

«Двадцать лет жизни на Украины негативно сказались на мироощущении нынешних жителей Крыма. Они всё чаще задумываются о правах человека (!), требуют к себе равного и уважительного отношения со стороны государства (!), хотят достойного уровня жизни (!). Да и в целом благодаря хорошему климату крымчане более улыбчивые и жизнерадостные, чем остальные жители России», — считает депутат. Ну что тут скажешь? Действительно, разврат какой-то — хотеть хорошего к себе отношения со стороны государства. Да при этом ещё и радоваться жизни и, страшно даже подумать, улыбаться. Ну, кто их настоящими россиянами назовёт?!

А с целью улучшения демографической ситуации, в 2013 году Елену Мизулину осенила ещё одна гениальная идея — запретить нерожавшим девушкам получать высшее образование. Мизулина напомнила о традициях царской России, где женщины были неграмотны, но зато в семьях нередко было по 10-12 детей. Правда при этом не уточнила, почему сама пошла в политику, а не обложилась пелёнками Но другим себя в пример не ставит, совсем наоборот. «Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, — решительно заявила законодательница. — Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки».

Глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей Госдумы как-то даже предлагала запретить в России оральный секс, как «нетрадиционные сексуальные отношения». Правда потом её же пресс-служба опровергла существование такой законодательной инициативы. Пытались открестится и от идеи с малограмотными малолетними мамашами. Правда, сама депутат от каких-то заявлений по этому поводу удержалась. Но судя по количеству немыслимых идей, которые периодически всплывают в прессе от её имени, дыма без огня не бывает.

После всех инициатив Мизулиной, так сказать, в комплексе, возникает настоятельное пожелание депутату безотлагательно отправиться в пеший эротический тур с посещением именно того места, которое она так страстно мечтает запретить депилировать. Прости, господи, за эвфемизм!

Источники: hronika.infopolit.ruroissya24.netnewsland.com. Картинка: neskuchniykrivbass.dp.ua

  • Mik Smit

    Вот это и называется информационной войной. Не озвучивала Елена Мизулина такого бреда, попробуйте найти подтверждения на легитимных ресурсах — нет ничего подобного! Ссылка на источник картинки все объясняет — брехня подзаборная.
    Забанить бы Алину Сергееву — так ведь Сергей Алинин тут же появится.

  • Павел

    Это называется «Мозгов нету, а делать вид, что работаешь надо!». Баба эта полная идиотка. По её предложениям, получается надо родить по малолетству, при этом не имея заработка, а зарабатывать в разворачивающимся сценарии женщина должна, так как семьи по молодости вряд ли получится. Бритый лобок раньше не существовал, потому что технологий к его появлению не было. Реально не понимаю, что она делает в правительстве? Безграмотная, с отсутствующей логикой.

    • Если бы она была в правительстве… Она — депутат Госдумы. А они, в конечном итоге, ни за что не отвечают. Балаболь себе, и балаболь.

  • Алёна Ярошевич

    Да уж, предложения одно краше другого. С ее точки зрения, она и сама должна сидеть с 10 детьми дома, без образования и с естественным волосяным покровом по всему телу. Очень глупые предложения, которые противоречат жизни самой Мизулиной.

  • Елена

    Интересно узнать мнение по поводу интимной депиляции российских мужчин, а не Елены Мизулиной. Что-то сомневаюсь, что они поддержат ее предложения.

  • serge

    И какой в этом смысл? Будут все ходить с волосами в интимных местах, а как же запах неприятный, которого не избежать? Да и вообще ощущения во время интима не самые будут приятные.