Отмена бумажных СНИЛС как причина Третьей мировой

Отмену бумажных СНИЛС большинство россиян просто не заметило бы, не будь в стране засилья всякого мракобесия. Чего, спрашивается, возмущаться, если и так все эти данные давно есть в электронном виде, а требование предъявить удостоверение всегда было на руку мелким чиновникам с «синдромом вахтера». Дескать, «забыл» и «вовсе не знал» здесь не прокатят — приходите с документом!

Сейчас людям должно просто стать удобнее. В ПРФ уверили: на пенсионном обеспечении россиян эта отмена никак не скажется, а в Министерстве труда уточнили, что имеющиеся на руках у населения зелененькие ламинированные СНИЛС  будут и впредь действительны безо всякого обмена и прочей волокиты. Хочешь показывать — вперед! Никто не запрещает. А нет бумажки — тебе и так нужную услугу обязаны оказать.

Но не тут-то было! Схиигумен Сергий (Романов), ярый противник всякой цифровой идентификации, счел «закон Антихриста» о СНИЛС — мировым злом, ведущим к Третьей мировой войне. По словам духовника Среднеуральского женского монастыря (его речь можно прочитать в Telegram-канале «Радонеж»), президенту РФ Владимиру Путину нельзя подписывать этот закон, поскольку за приведение его в действие главе государства может угрожать убийство.

«История свидетельствует, что все, кто исполняют волю оккультных сил мирового правительства, в конце концов уничтожаются теми же силами, которые их породили. Старец протоирей Николай Рогозин более 50 лет тому назад сказал, что цифровая идентификация в России станет главной причиной Третьей мировой войны!», — пояснил схиигумен.

Будучи духовным отцом Поклонской, Дацюка, ряда политиков, предпринимателей и криминальных авторитетов, он знаменит тем, что проводит церковный обряд изгнания духов. Проще говоря, отчитывает бесноватых.

К уральскому старцу приезжают тысячи паломников со всей страны. Люди внимают его обличениям «электронного рабства», куда россиян загоняют принуждением к пластиковым картам, штрих-кодам и ИНН (содержащим «число зверя» — 666). Теперь вот схиигумена Сергия до того обеспокоила отмена бумажных СНИЛС, что он приплел к этому рядовому делу и Третью мировую войну, и предсказание убийства президента.

Большая часть таких душителей прогресса со средневековым мировоззрением, возможно, желала бы превратить светское государство в придаток РПЦ и «править бал» по церковным законам, да руки пока коротковаты. Хотелось бы надеяться, что здравомыслящих людей в стране больше.

Источники информации и картинок: ura.news, gmecomplianceproject.org, ura.newswarrax.net