Сенсация: на стороне Путина — пришельцы!

Snimok-e-krana-2015-02-22-v-18.54.54-1Если вас станут убеждать, что украинская армия воюет с Россией, — не верьте! Эти «факты» давно устарели. Никто не задавался вопросом, почему, кроме «пыли с сапог русского солдата», и непонятно кем и непонятно где снятых фото- и видеоматериалов, до сих пор не были представлены более реальные доказательства нахождения российской армии в Украине? Виной всему – инопланетяне!

Свет на это пролил представитель городского совета Уитби, член Лейбористской партии Великобритании Саймон Паркс. В пространном интервью корреспондентам газеты Chronicle Livе политик-уфолог рассказал о кознях внеземных цивилизаций. Ни много, ни мало, а именно инопланетяне виноваты во всех бедах Украины. Ужасные «нордические пришельцы», с которыми контактирует Президент России, посоветовали ему захватить Незалежную. Мало того, они снабдили российских солдат «внеземным оружием». Теперь все с нетерпением ждут, когда Пётр Порошенко, вместо куска салона автобуса и так и оставшихся в тайне личных документов россиян, привезёт на саммит инопланетный танк, ну или хотя бы инопланетную пыль.

Далее Паркс открыл ещё одну страшную тайну Путина. Оказывается, совсем недавно Владимир Владимирович был представителем команды, которая получала информацию от рептилоидов (Ну, это те самые, которые консультируют американцев. Об этом английский политик поведал уже давно). Данный факт не может вызывать никаких сомнений: по словам уфолога, он сам является сыном рептилоида, так что говорит он с полным знанием дела. Рептилоиды, как и американцы, добрые и милые. И все бы было хорошо, если бы коварные «нордиксы» не посоветовали Путину вставлять палки в колеса победоносного демократического шествия Америки по миру. Земляне вместе с рептилоидами должны преклоняться перед Правым сектором, спасающим от вторжения «нордиксов» не только Европу, нашу планету, но и далёкие внеземные цивилизации.

Не верить в правдивость слов британского политика не приходится. Ведь, по его утверждению, он регулярно общается с пришельцами и даже имеет с Королевой-кошкой совместного ребёнка Зарка (или Зарку, или Зарко, пол он не уточнил). Правда, известие о полуинопланетном внебрачном ребёнке внесло некоторый разлад в земную супружескую жизнь Паркса. Но Саймон надеется, что это временные трудности: жена и трое детей поймут его великую миссию.

Трактовка Парксом последних событий в Украине, по своей убедительности, ничуть не хуже экспромтов Джен Псаки. За доказательствами приезжайте подышать чистым, свежим воздухом Ростовских гор и приплывайте вместе с 6-м флотом США отдохнуть на золотых песчаных берегах Белоруссии.

Источники: chroniclelive.co.ukrussian.rt.comru.tsn.ua. Картинка: i054.radikal.ru

  • Таня Антонюк

    Что за бред! Интересно чего они обкурились. Уже винной войны Украины и России стали инопланетяны и, наверное, вместо русских мужчин там также воюют инопланетяны. Я думаю, что люди с большими деньгами уже просто не знают чего хотеть и придумывают бред при этом этот бред поддерживает много людей.

  • Andrey Ivanov

    Британия это есть Британия. У них все то какие открытия, то вот такие история.Но до того додуматься? И зачем такое писать и публиковать ? Это ж ужасно глупо выглядит. Или думаю, что Европа в это поверит?

  • Artem Petrenko

    Что за бред вообще, как такое можно писать, понимаю, что это сатирический рассказ на тему » А есть ли Россия» на Украине. Но такой откровенный бред читать просто нет желания!.

    • Это — сатирический рассказ на тему «Вот такие политические деятели есть в Великобритании». Возможно, такой откровенный бред не хотят читать и выслушивать и его избиратели. Но, что выросло, то выросло.

  • Ольга Жданова

    Я лично так и знала что без пришельцев тут не обойтись ))) одно радует что они все таки за нас и у них наверно тоже рубли ходят ))))))))))))))))