Пояс верности, или must-have каждой немки

a5uw47mor-sВыходцы из Ближнего Востока и стран Африки регулярно попадают на первые полосы немецких газет. Ничуть не удивительно: беженцам в Германии прохлаждаться некогда. 142 тысячи преступлений за первые 6 месяцев 2016 года. 780 преступлений в день. Графику мусульманина действительно не позавидуешь: сегодня – грабеж, завтра – изнасилование, а там, глядишь, повысят и дадут возможность помереть во имя Аллаха.

С приездом непоседливых арабов в Германии на 80% увеличилось число правонарушений. Естественно, были приняты контрмеры: целых 23 750 потенциальных насильников было отправлено обратно на родину. Остались одни импотенты, то есть интеллигенты. Немцы от безнадеги даже специальные курсы открыли, где иностранцев учат знакомиться с женщинами без ножа.

Но немки не унывают! Если даже угроза депортации и сердечные просьбы Ангелы Меркель не насиловать женщин не остановят беспредел на улицах, это сделают они – штаны безопасности. Шорты спортивного кроя не рвутся и прочно прилегают к телу. Они укреплены особыми нитями, которые не позволят их разорвать или сорвать. Помимо специальной ткани, защиту обеспечит аварийный сигнал, и пояс, который закрывается на замок в буквальном смысле слова. Цена новинки вполне демократична и составляет 99 евро.

Автор идеи — Сандра Зелиц. На создание оригинального предмета гардероба девушку вдохновили трое неизвестных мужчин, которые однажды во время прогулки Сандры по парку пытались стянуть с нее брюки. Легкий экскурс в арабский мир предпринимательнице не понравился. Едва не став жертвой изнасилования, девушка начала размышлять, как можно обезопасить женщин.

Создательница изобретения уверяет – немкам шорты пришлись по нраву. Спрос на новинку просто огромный, а первая партия товара давно раскуплена. 6e16dff49f800e418e0d64388c5fc6a7_cropped_740x460Девушек совершенно не отталкивает цена в 99 евро и 6 недель ожидания заказа.

Единственный, о ком не подумала Сандра, так это о бедном насильнике. Заведенный мужчина в расцвете сил, выбравший себе даму на вечер и приволокший ее в укромное местечко, будет весьма не рад увидеть вместо ажурных трусиков штаны на замочке. Кто знает, как маньяк со злобными глазами и ножом в руке отреагирует на подобный сюрприз?

Логика немцев поражает. Вместо лишения гражданства и депортации всех арабов они придумывают штаны из березовой коры, пардон, шорты безопасности. Быть может, к 2050 году немецкие ученые выведут новый, «ненасилуемый», тип женщин?

Источники: ria.ru, ru.euronews.com, rian.com.ua. Фото: cont.wscosmo.ru.

 

  • Наталья

    Конечно, выведут) Всё пугают, что мужчины исчезнут как вид. Тогда женщинам в принципе бояться нечего)

  • Денис Колесников

    А у нас, что мало преступлений и изнасилований в стране, и заметьте без всяких арабов. Нет мы будем говорить о немцах, как у них там всё плохо. Они сами принимали беженцев, и всё что там происходит, сугубо их проблемы.

  • Яна

    Бред какой-то — эти шорты на замках. Потерял ключ, и что дальше, навсегда в шортах. Лучше бы боролись с преступностью и в шею гнали беженцев.

  • Екатерина

    О боже ты мой, что вот только не придумают, широка фантазия у людей просто! Немцы пусть просто не пускают к себе никого да и все!

  • Елена Головина

    Грош цена такому государству, где женщин насилуют. Если немцы не могут защитить своих женщин, то закроют пусть вообще границы и не пускают преступников.

  • сергей

    Не позавидуешь в этом отношении немцам и европейцам, куда беженцы рванули. А женщинам так вообще приходится несладко, судя по всему, если уже подобные вещи стали в продажу поступать.