Радуйтесь, фанатики, — в космосе «лунатики»!

«Уж сколько раз твердили миру», что мы со своей голубой планетой — крошечная молекула в бесконечной вселенной. Вернее, мельчайшая частичка атома: что-то вроде кварка.

Так и хочется спросить современных уфологов, видели ли они эти кварки, а если наблюдали за ними, то как выбирали объект исследования. Нет? Воочию не видели и не наблюдали?

Так по какой же причине нами должны заинтересоваться высокоразвитые инопланетяне? Да не просто умозрительно, а отправлять свои корабли «бороздить просторы вселенной» в поисках недоразвитых существ с огромным самомнением.

Недурно бы нашим фанатикам напомнить, что в основе всех конспирологических теорий лежит недостаточная образованность. Причем даже в тех областях, в коих современная наука достаточно преуспела. Например в биологии, начисто отвергающей утверждение, что мировые элиты — это ужасные ящероподобные существа: рептилии, захватившие, дескать, власть на всей нашей планете.

Да и астрономия развивается семимильными шагами. Вот только «космических станций» пришельцев современные телескопы почему-то не обнаруживают. Зато это «удается» любителю с маломощной камерой. Наводит ее в сторону Луны — и на тебе: инопланетяне летят!

Тут же в сети появляется видеоролик, снятый в американском Индианаполисе. А там что-то большое и круглое движется то ли вокруг Луны, то ли прямо к Земле. Представьте себе, какую радость испытал оператор, решивший, что снял инопланетную космическую станцию! Причем очень четко, так что можно даже разглядеть некоторые детали объекта.

Доморощенного специалиста по НЛО удивила скорость перемещения конструкции. По его мнению, обнаруженное средство передвижения инопланетян имеет мощнейшие двигатели, которых человечество пока что не изобрело. Неизвестно почему, но уфолог уверен в своих выводах на все сто.

К счастью, в соцсетях нашлись и нормальные люди, не задающиеся конспирологическими вопросами о тайных деяниях мирового правительства или нашествиях представителей внеземной цивилизации, освоивших Луну и устремившихся к нашей Земле. Скептики сочли ролик подделкой, кои можно нынче запросто изготовить с помощью специальных программ.

А автор сей видеозаписи, по мнению разумных землян, просто-напросто захотел признания и мировой славы первооткрывателя «космической станции» инопланетян.

Источники информации и картинок: therussiantimes.com, yaplakal.com