Решил известный старикан Россию подсадить на план

4 апреля в концертом зале «Event-Hall» Сити-парка «Град» Владимир Познер рассказал, почему стоит легализовать наркотики.

Старость, как известно, отнюдь не радость: почему-то обостряются все болезни телесные, а главное – душевные. Прошли те «дни прекрасные», когда весь организм от счастья пел, а мир был наполнен сиянием. Стоп-стоп! Это о нашей с вами молодости, а вовсе не экскурс в юность престарелого либераста, поделившегося во время «чёса» по провинции своими взглядами, сиречь воспоминаниями.

Вам интересно, какими? Ни больше ни меньше как о марихуане и о своих от нее ощущениях. Да-да, все очень просто: стоит курнуть травки, – и каждый из вас сможет смело цитировать господина Познера, поведавшего в Воронеже своим почитателям: «Я совсем по-другому стал слышать музыку, а ещё у меня сильно обострились чувства: если ты кого-то любишь, то еще сильнее. Если не любишь, то тоже сильнее».

Сторонник легализации — то есть свободной продажи в аптеках любых наркотиков — явно возмечтал подсадить на это зелье жителей нашей необъятной и для Запада непостижимой страны. Почему же в своих родимых Штатах он остерегается проповедовать подобные радикальные взгляды? Не иначе как опытного журналиста что-то от таких опрометчивых поступков удерживает.

А вообще, что он делает в столь презренной России, где даже из отборных американских семян вместо долгожданной кустистой конопли у него «стали расти такие, знаете, чахлые штучки…»? Ну что за вопрос! Засланному агенту влияния положено разлагать этих диких русских, не разбирающихся даже в агротехнике такой нужной культуры. Да и гранты отработать не грех, присоединившись к остальным «борцам с режимом», то бишь любителям халявы.

Однако подачек, видимо, не хватает – вот и отправился господин Познер прочесывать глубинку. Это как же надо ненавидеть страну, которая тебя столько лет кормит, чтобы желать уничтожить ее жителей? И «не катят» никакие «отмазки» про пресечение доходного бизнеса наркокартелей. И даже на слабеющий к старости мозг – он у этого пропагандиста марихуаны еще вполне бодр. Быть не может, чтобы человек не осознавал, что будет с молодежью, если позволить всем желающим затариваться в аптеках наркотиками.

Счастье, что юная поросль взглядами таких вещающих с телеэкрана тиранозавров просто не интересуется. А ведь наверняка надеется этот молью траченый агитатор, что подростки выстроятся в колонны и пойдут маршем на Красную площадь с лозунгами: «План в жизнь!»

Источник: bloknot-voronezh.ru. Картинки: 3rm.info, thedistractionnetwork.com.

  • Morano M

    Познер прекрасно осознаёт последствия легализации наркотиков, в этом и состоит цель его выступлений. Нужно ограждать народ от подобной агитации.

  • Ирина

    Такая позиция, конечно же, же режет слух, но имеет право на существование. Тем не менее, было смешно!

  • Роман

    Как говорят курнул так курнул раз такую чушь начал нести, зачем в колодец то плевать, да ещё и в свой, там где живешь.